Войти

Школьная доска настольная

Любочка
Дмитрий, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 10 лет 1 месяцАлександр , 2 года 11 месяцев Москва

Здравствуйте, Юля. Скажите,пожалуйста, удобна линастольная доска? или все желучше напольная? ребенку удобно рисовать, если доска стоит на полу?

0
17.12.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Люба, я доской давольна очень. Я ее ставлю на маленький столик. и Степа на ней рисует, а если на пол поставить, то он сидя рисует, а вот у нашего друга доска из Икеа, Степа не очень то достает и ему не особо удобно рисовать (хотя он 91см), ну может это связано с тем, что он просто не привык к такой высоте. Плюс у этой доски есть магнитная сторона для букв. и она складывается, а так как места у нас не очень много, то это очень и очень хорошо

0
17.12.2011
Любочка
Дмитрий, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 10 лет 1 месяцАлександр , 2 года 11 месяцев Москва

Спасибки))) мы такую тоже купим!!!

0
17.12.2011
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Юля, подскажите, пожалуйста, размер самого поля для рисования. Я так понимаю, что размеры указанные на сайте, это размеры всей доски. Спасибо!

0
27.02.2012
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
ой, какая классная штукенция! )))
0
31.08.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва
мне она очень нравиться)))
0
31.08.2011
Ольга
Москва
Спасибо за отзыв! :)
0
29.08.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва
не за что))))
0
30.08.2011
серебряная ложечка японские авторесла zutto до 25 кг

Похожие записи