Первый вариант

Вот с таким пледиком

Второй вариант

и третий вариант:

Первый вариант

Вот с таким пледиком

Второй вариант

и третий вариант:

На 1-ом ещё и стразики! Он самый нарядный!
А я не знаю в каком вам выписываться)))))))))))))) Но, когда увидела третий то сказала:"ОООоооооооо)))))))))"
Я тож так думаю, ну не все же розовое и я еще не люблю комплекты на выписку с рюшками!
У нас будет мальчик и я тоже не циклюсь на голубом и синем, покупаем разные цвета. А комплект в кроватку купили оранжевый - очень яркий.
Мне больше второй понравился.
Мы тоже в беленьком выписывались, специально чисто белый искала.
Мне понравился второй очень, очень сдержаный, нежный и не наляпистый!!!
мне второй нравится: будет как ангелочек в беленьком. мы тоже беленький купили на выписку
ну к такому пледику больше рыженький (первый) подходит
А я тоже за первый. Вот он именно для того, чтоб выйти в свет первый раз.
1 шикарный,но и второй и третий очень хорошенькие:))
первый ))
но удобнее мне кажется во второй ))