Первый вариант

Вот с таким пледиком

Второй вариант

и третий вариант:

Первый вариант

Вот с таким пледиком

Второй вариант

и третий вариант:

А я не знаю в каком вам выписываться)))))))))))))) Но, когда увидела третий то сказала:"ОООоооооооо)))))))))"
Мне больше второй понравился.
Мы тоже в беленьком выписывались, специально чисто белый искала.
Мне понравился второй очень, очень сдержаный, нежный и не наляпистый!!!
мне второй нравится: будет как ангелочек в беленьком. мы тоже беленький купили на выписку
А я тоже за первый. Вот он именно для того, чтоб выйти в свет первый раз.