Войти

Комбез. Слитный или раздельный?

Мы прошлой зимой раздельный почти не одевали! Не удобно,ребёнок лазает,то на горку,то на лесенки,То в снегу валяется куртка задирается ,надо ребёнка отлавливать и поправлять.Насчёт морозов.У нас раздельный был керри,там в куртке 330гр,в штанах 150,так вот,в этих как раз,в штанах то в морозы я боялась ребёнка сидя в санках катать,да и на горке попой не позволяла,тонковаты они! В этом году раздельный даже брать не буду.В магазины и в машине мы спокойно курточкой с джинсами обходились,а по больницам не ходили.Народ что постоянно в пол-ку с детём таскается ,что из-за этого комбезы раздельные покупать?
0
01.09.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
в слитном не задирается куртка, а лучше 2 на смену....
0
01.09.2011
Алина
Москва
Два слитных?
0
01.09.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
не, 1 слитный, 1 раздельный.....или как вам удобно..просто зиомй,снег, порой не успевает просохнуть
0
01.09.2011
согласна с Аллой, а вообще можно купить  один тонкий, типа реймы-лэсси и пр на демисезон и носить в слякоть и в поликлинику, а слитный теплый , например, на морозы и долгие прогулки. а вообще и те и те удобны и неудобны по-своему, по факту, если штаны полукомбинезоном, а не штанами, то снег никуда не засыпется, куртка, если понимется, то опустится :))
0
01.09.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 6 месяцев Москва
Мы тоже январские и у меня уже тоже голова кругом от выбора комбеза.... Пришла к выводу, что лучше раздельный. Снять куртку можно в помещении, в машине. И если нормальный костюм брать, чтоб штаны с грудкой были, то нигде ничего не задует, это все мифы! Штаны можно купить отдельно вторые, если нужно будет. В прошлом году отходили в слитнике, нужно попробовать что то другое))))))
0
01.09.2011
Алла
Владимир, 17 лет 5 месяцевАлександр, 9 лет 2 месяца Москва
лучше конечно 2, раздельный (для похода в пол-ку,магазины и пр.) и слитный (для катаний на горке например)..но если денег не особо,тогда раздельный, в них спинка у полукомбеза все равно высокая, так что если и валятся в снегу будет,не должен попасть снег под шиворот..
0
01.09.2011
small_cerber
Крысулька, 18 летМужичишка, 15 лет 9 месяцев Москва
Моя третий год в слитниках. Бегункам хорошо- не задувает и не задирается, хоть весь в снегу уваляйся. А колясочникам тоже хорошо- 33 слоя под поясницей не мешают и складок нет ))))
0
01.09.2011
Светлана
Старший, 29 лет 6 месяцевМладший, 17 лет 2 месяца Москва
Мне нравится больше раздельный т.к удобно одевать,если в поликлинике или в помещении можно снять куртку,в слитном это не сделаешь.
0
01.09.2011
комбинезон Pilguni Зимняя обувь. Какую выбрать?

Похожие записи