Вынос мозга ) Помогите выбрать прогулку! Срочно.
Коляски (только вопросы и выбор)
Драсьте! )) Спасите меня, сохраните )))))) Ребенок скоро сам на чистом русском языке будет советовать мне коляски, а я все не могу определится с прогулочной коляской! ))
В выборе коляски абстрагировалась от цены. Выбирала только необходимые функции: регулируемая подножка, горизонтальное положение, глубокий капюшон, чехол для ног, одинарные, передние поворотные, большие колеса (живем в частном секторе). Хорошо, если и ручка перекидывается.
Началось все с Peg Perego Vela Easy Drive. В магазине выяснилось, что спинка не ложится горизонтально, она "лежит" градусов так на 150. А еще там с подножкой борода.... Между мягкой регулируемой и стационарной, которая прикручена к шасси, есть некая пропасть, в течение которой ребенку придется жить со свисающими ногами ))))). В результате задалась вопросом: а существуют ли вообще ХОРОШИЕ коляски? Ответ на вопрос - Teutonia (Fun System, Mistral S, Cosmo).....в подробности вдаваться нет смысла, т.к. цена всех трех для меня заоблачная.
Затем всплыли два варианта: Hauck I'coo Primo (для меня)
Baciuzzi B8.4W (для мужа)
Хаук делает Германия, стоит около 4000 грн, Бакаузи Италия 1500.Может, кто что свое посоветует? Буду категорически счастлива! ))
Вопрос: кто виноват (что у меня нет денег на Тевтонию) и что делать с мужем, который уперся в Бакаузи, потому что у его "другана такая же" (девочки, куда девать труп?)))))))))) )
От сестры досталась Emmaljunga City Cerox 360. Это целый ДОМ, а не коляска! С поворотными колесами совершенно не чувствуется вес. Едет до безобразия понятливо. Правда, после Переговской люльки немного трясет, но эта мелочь растворяется в миг, когда я вижу, КАК трясет других...
Единственный минус: когда фиксируешь передние колеса и укатываешь дите туда-обратно, то вот туда они едут нормально, а обратно хотят разойтись.
В следующий раз куплю или Cerox 2.0, или Scooter с неповоротными надувными колесами (на зиму). Всем большое спасибо за помощь! Будьте здоровы.


Capella S-802Размер спального места:длина 90 см, ширина 39 см. Колеса диаметр 22 см, передние двойные, поворотные, с фиксаторами, задние одинарные, с тормозами, диски из ударопрочного и морозостойкого пластика, шины из искусственной вспененной резины.
Эх.... Если бы не бампер и капюшон.......... 
