Не могу найти нужный комбез, помогите!!!
Детская одеждаНе могу найти подходящую модельку
. Перелопатила кучу всего и не нашла подходящего. Самое ужасное,это когда четко знаешь чего хочешь и не можешь найти. Давайте я попробуй описать,что хочу, а вы предлагайте варианты. Хорошо, если к вариантам приложатся адреса интернет-магазинов, закупки или магазины в спб, чтобы знать где искать.И еще... Как вообще подбираются комбезы? Нужно брать размер в размер или чуть больше? Если рост например 80, то нужно брать 80 или 86? Комбезы размер в размер предусматривают поддеву????
Итак, что я хочу:
1. комбез желательно раздельный (комбез с лямками и куртка), но можно и слитный.
2. Он должен быть удобный, чтоб в нем можно было свободно передвигаться, а то есть такие дутики овчинные тулупы,что в них не то что ходить, пукнуть не удобно....))) простите!
3. Он должен быть стильный (я любитель девочку свою гламурно приодеть)
4. Не толстый, наполнитель изи софт или что-то из серии, на худой конец пух, но лучше искусственные наполнители,т.к. ребенок склонен к аллергии. Но рассмотрю все варианты.
5. Он должен быть теплый на 20-25 градусов мороза и легкий
6. Цвет однотонный или с каким-нибудь рисунком, но только не эти колхозные цветочки на реймах и ленне или какие еще там. Против этих фирм против ничего не имею, если есть нужное посмотрю.
7. На курточке должен быть ремешрк или снизу чтобы плотно прилегало, резинка например.
8. Внизу на штанишках резинка-утяжка, но можно и без.
9. Ткань люблю чтоб как бы блестела или вообще типа как лаковая
10. Должен быть капюшон и очень мне нравятся с енотовыми и прочими пристежками.
Варианты желательно с фотками или ссылками на фото.
11. Цена до 5 тыс руб.
Т.к. не нашла подходящий вариант, внизу выкладываю фотки приближенные отдельно по качеству ткани, по фасону и.т.д. Нашла один, ну то что надо, но стоит 6500((((
12. ну и он должен быть для девочки,т.е. не ссерый, не синий, не голубой. Приведенные ниже модельки для примера, хотя оба красных комплекта понравились, но один не знаю где искать, а другой дорогой очень, больше 5 тыс. Думаю по фоткам вы примерно поймете что я хочу.




