Вот собственно и весь вопрос. Ребенку будет чуть больше года. Меня в приниципе и коляска бы устроила, но я не наю, будет ли это удобно. Может пора готовить сани? Если пора, то какие?
На чём будем ездить зимой?
у нас в 1.1 года появился снегокат
санки отдали - неудобно как то да и плохо ездили,а ещё минусом было,что в них так растрясывало моего,что он спать просится начинал.
коляску прогулочную мы не продали до сих пор - оч удобно зимой в поликлинику ездить и просто,если куда то быстро надо добежать.
0
04.09.2011
Ответить
Санки у меня есть, но думаю - это для Миши еще оочень актуально будет. Он и в коляске ещ не против поездить))) Я хочу купить санки-коляску)
0
06.09.2011
Ответить
без коляски не обойтись, санки по необходимости- это не средство передвижения, а развлечение и только на снегопад.
0
04.09.2011
Ответить
Мы ездили в коляске. И до сих пор в ней. На зиму уже в этом году куплю санки, но и на коляске еще покатаемся - уж очень Федя не любит ходить на улице пешком.
0
04.09.2011
Ответить