Войти

Нужны ли санки?

Рысь
Мирослав, 17 лет Мурманск
санка вам еще рановато, наверное, вы же еще наверняка будете спать на улице. ходить ляля не будет, тем более в зимней амуниции это очень сложно. в коляске проще укутать
0
06.09.2011
Людмила
Вероничка, 15 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 3 месяца Волжский
неа, мы не спим на улице наверное месяцев с 3х - 4х. и я буду очень рада если она будет спать - но уже не надеюсь на это
0
06.09.2011
Рысь
Мирослав, 17 лет Мурманск
ого! экие вы ранние =) мы до двух лет спали, хотя зимой старалась не класть на улицу - холодно сильно было для сна. но и ходить он тоже не хотел. в полтора года стоял столбом и мерз, гуляли в коляске. в санки садились если совсем снежно было и на коляске не пробраться.
0
06.09.2011
Людмила
Вероничка, 15 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 3 месяца Волжский
это да, ранние. Сколько не билась я за сон на улице - всё впустую. Такая любопытная - всё надо рассматривать. Так что мы дома поспим, а потом гулять выходим - конечно получается что гуляем максимум 1,5 - 2 часа, чаще 1,5 часа (так как пока на горшке ещё посидим, пока соберёмся и выйдем) а там уже и обратно идти кормиться надо )))
0
06.09.2011
Рысь
Мирослав, 17 лет Мурманск
ничего - вырастите! недолго осталось =)
0
07.09.2011
Мы без санок обходимся.Уже две зимы думаем - покупать или нет. И две зимы прекрасно обходимся без них. Вообще присмотрели саночки.Решили купить,если будут нужны. Первую зиму катались в коляке.Во вторую зиму санки были даром не нужны - снег у ребенка вызывал море эмоций и заствить сидеть - это не реально. Далеко тоже никуда зимой не ходим. Поэтому нам саночки и не нужны
0
06.09.2011
Ди
Егорка, 16 лет 2 месяцаМироша, 5 лет 5 месяцев Владимир

Мы в прошлом году пару раз выходили на санках (было 7-9 мес.), на обычных, деревянных, со спинкой и ручкой-толкателем! Подкладывали подушку под спинку чтоб помягче))) Ребенок не вываливался и не съезжал, был очень доволен!

Летом они у нас сгорели на балконе, сейчас сама в поисках новых...
0
06.09.2011
vitaminka
Антон, 15 лет 8 месяцевДолгожданная девочка, 4 года 3 месяца Екатеринбург
я думаю на следующую зиму санки купить, нам тоже в декабре год
0
06.09.2011
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 2 месяцаСладушка, 13 лет 11 месяцев Москва
Нет, не нужны вам еще. Нам полтора года было той зимой, сани купили, не особо пригодились)))
0
06.09.2011
Санки на замену коляске Санки! Собираю отзывы. (с фото)

Похожие записи