Войти

Что выбрать для ухода

Ольга
Гошенька, 16 лет 8 месяцевФилипп, 10 лет 9 месяцевСофья, 9 лет 2 месяцаДиана, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Мустела, веледа..хоть и стоит дороговато,но  зато хватает надолго и качество хорошее
0
06.09.2011
Цену конечно на первое место не поставишь. Главное хорошее. гипоаллергенное средство подобрать. А это сложнее аллергия сейчас распространенное дело
0
06.09.2011
Ольга
Гошенька, 16 лет 8 месяцевФилипп, 10 лет 9 месяцевСофья, 9 лет 2 месяцаДиана, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Тогда они точно подойдут-мне у Мустелы очень нравится гель для мытья малышей - он очень нежно пахнет и для кожи хорошо (на себе пробовала -не сушит,хотя у меня с этим проблемы всегда)
0
06.09.2011
спс. Если честно вообще первый раз о этой серии слышу. Где можно найти?
0
06.09.2011
Ольга
Гошенька, 16 лет 8 месяцевФилипп, 10 лет 9 месяцевСофья, 9 лет 2 месяцаДиана, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
в Аптеках, в ДМ,в детских магазинах она есть (не не во всех). У них есть и ср-ва для мам тоже, нам в роддоме пробники давали,но я их в продаже так и не нашла)
0
06.09.2011
Юлия
Сладкин-Помадкин, 16 лет 3 месяцаКирюшкин Ватрушкин, 2 года 11 месяцев Москва

Все покупала саносановское.

Отличный крем и шампунь. Для покраснений, опрелостей- судокрем. Покраснения не от того, что крем саносановский плохой, просто у нас проблемы были с каками... поэтому запрело.

Лосьены не покупайте, не нужны они, я накупила, вот теперь руки себе мажу))

Масло тоже хорошее, но пользовались им чучуть, носик почистить,да и все наверно, хотя еще складочки поначалу им обрабатывала, а потом на присыпку перешла.

Присыпка хорошая, но в прошлом году от супер жаркого лета все равно потничка пошла, она даже у меня была, что ж о ребенке говорить.

Для мытья мне больше понравился крем-гель, он приятнее чем просто гель.

Мыло тоже хорошее, ничего не сушило!

До сих пор так и пользуюсь всем саносановским)

 

0
07.09.2011
Ольга
Алиса, 16 лет 4 месяца Пермь

мне вообще вся эта красота не пригодилась. Пользовалась детским кремом типо Рыжая лисичка на голубом фоне (стоит рублей 20, отечественный), бепантеном для покраснений и обычным детским мылом. Присыпки, масла и прочее не пригодились вообще.  Согласна с Верой: не берите особо ничего, хотя соблазн велик. Если обычное дешевое не пойдет, ребенок алегрик - тогда будете думать. А так мазать здоровую кожу и чем-то особенным мыть не надо.

Кстати все педиаторы (штуки 4ре из разных больниц) все сказали что самый лучший крем, это как раз отечественный с лисичкой:) поэтому и купила, а так была полна решимости закупиться бюбхеном и шампунькой и кремами. В итоге шампунь месяцев до 8ми не нужен был.

0
06.09.2011
не берите много главное, вдруг не подойдет. на самом деле малышу практически не нужна косметика, а дорогие марки типа Мустелы той же имеет смысл брать, если с кожей проблемы (крем под подгузник у них обалденный, убирает покраснение за пол-часа) или алергия действительно. А на здоровую кожу ИМХО можно и подешевле.
0
06.09.2011
Спасибо. Учту.image
0
06.09.2011
Валерия
Наталья, 16 лет 10 месяцев Москва
я за отечественную косметику, очень нравится "МАЛЫШ". Пользовались только мылом детским жидким и кремом под подгуз(несколько раз)
0
06.09.2011
УЛЬЯНКА
КИРОЧКА, 15 лет 4 месяца Томск
Я В ВОСТОРГЕ ОТ БЮБХЕН.image
0
06.09.2011
Саносан и судокрем.Бепантен для покраснений и опрелостей на вс.пож.
0
15.09.2011
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 3 месяцаСладушка, 14 лет Москва
Мне Мазекеа нравится очень, гипоаллергенно, без отдушек, натуральные.
0
06.09.2011
елена
Мила, 15 лет 3 месяца Москва
Babycoccole, Mustella.
0
07.09.2011
спасибо всем большое!!!
0
07.09.2011
Annet
Матвей, 15 лет 3 месяца Москва
Мустела-наша любовь))
0
06.09.2011
бюбхен и саносан
0
06.09.2011
Детская косметика mustela Детское мыло

Похожие записи