Подумываю о пароварке\мультиварке!
у кого какие?у подружки мультиварка Панасоник,очень довольная она ей!вот хочу тоже такую теперь!
а вчера наткунулась вот на такую пароварку
может есть у кого такая?как она вам?цена вопроса почти одинаковая,так что буду ориетироваться на ваши отзывы.