Войти

Выбор бутылочки и пустышки!

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
в р/д она во-первых не нужна, во-вторых там их дарят, в-третьих, если понадобится вода или докорм, то его дают из государственных
0
08.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
А вообще, мы питаемся из авента. Для новорожждов единичка
0
08.09.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Висбаден
спасибо видимо тоже возьму авент:)
0
08.09.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Согласна что в роддоме дают  все из госудаорственных, а дома никаких бутылок если конечно на ГВ, а водичку из ложки!!!!но у нас Авент!а вот соску в роддом НАДО, сама пожалела что не взяла, страдали очень!
0
08.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Бутылочку в роддом не брала, т.к. не разрешали, а пустышку решили с роддома давать, чтоб приучить сразу, купила самую ортодонтическую -Доктор Браунс, там очень тонкое основание, приучили сразу, так и по сей день ничего другого не признает, а бутылочку брала в начале для воды 60 мл. тоже Браунс, потом докупала 125 стеклянный такой же фирмы для докорма, теперь уже и не помню сколько у нас их , но не меньше 8 шт.

0
09.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Я с младшим брала и бутылки и пустышки (точнее муж привез когда родила), т.к. в р/д мрак... Грудь потом взял без проблем, но это от детки зависит больше чем от фирмы бутылок. Пользуемся с рождения Авентом и по сей день))
0
08.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
из перечисленных нам больше всего понравились canpol babies, а вообще nuk больше всех понравились
0
08.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Др Браун в не конкуренции,даже авент отдыхает)
0
08.09.2011
Москва

Согласна с вами, DrBrowns вне конкуренции, единственная бутылочка защищающая малыша от заглатывания воздуха, до 6ти не советую другуюimage

0
09.09.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
А дялч его вам, чтоб водичку давать или?????
0
08.09.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Висбаден
ну мне не нужно воду давать свекровь говорит между кормлениями обезательно нужно допаивать водичкой, я ей обьясняла что мне и врач сказал что не нужно но ее не переубедиш она с советский времен все берем, то что сейчас врачи рекомендуют не слушает!
0
08.09.2011
Мой мизерный, но все же опыт про бутылочки! (Авент, Лови, Томми Типпи) Бутылочка Томми Типпи

Похожие записи