Свекровь настаивает что бы купить в р/д пустышку и бутылочку вдруг пригодяться.Ладно я согласилась иза пустяка сориться неохотно.НУ какую выбрать что бы если и использовать не мешало г/в?У нас в продаже только авент и Canpol baby и курносики ну и самые обычные без фирм, что выбрать может кто то знает?
Купила бутылочку авент на 125 мл должно хватить для начала,и пустышку canpol babies силиконовую ортодентическую потом еще и латексную возьму)
Купила бутылочку авент на 125 мл должно хватить для начала,и пустышку canpol babies силиконовую ортодентическую потом еще и латексную возьму)
