Войти
Мама двоих (11 лет, 2 месяца) Кингс-Линн

как купить коляску в США?

Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
юль иы че?растаможку заплатишь и ниче не сэкономишь
0
08.09.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кингс-Линн
блин, а растаможка будет???? (я- тундра совсем, не подумала вообше!) может ты ткнёш меня... я тут пегперегу присмотрела, а у нас они вообше есть? может ты какой сайт знаеш кроме е-бая???
0
08.09.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
да любой Юль)))их кучи скажи что именно тебе надо я скажу в каком из магазов дешевле,здесь пег переги мамас энд папас под своим лэйблом выпускает...а какую ты насмотрела?у меня была перега плико свитч,оч узкая спинка(
0
08.09.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кингс-Линн
вот, я GT 3 заболела .... где где где???
0
08.09.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
вот самое дешевое что навскидку нашла,доставка в юк 20 фунтов
0
08.09.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кингс-Линн
а где то, что ты нашла? я не вижу.. там ссылка должна была быть?
0
08.09.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
0
08.09.2011
Москва
Добрый вечер! Извините, может Вы и мне подскажите ссылку надежную, где купить подешевле КОЛЯСКу 2 В 1 BUMBLERIDE INDIE, цвет lotus blue.
0
06.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Калининград
Юля смотри http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6648 - проверенный посредник из сша , на первой странице там тарифы на пересылку, на какойто странице сама Анастасия давала ссылку на один из магазиновhttp://www.albeebaby.com/strollers.html
0
09.09.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кингс-Линн
кек интересно! спасибо!!!
0
09.09.2011
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
вроде же сейчас лимит до 1000. А если по сумме больше, то платишь за то, что сверх получилось. Никак ссылку Вам не найду, это обуждалось недавно..не здесь, правда.
0
08.09.2011
трещит шасси по свам... Прогулочная коляска

Похожие записи