Девочки подскажите пожалуйста. А авентовские соски для бутылочек которые идут 3,4 в них дырок больше или дырки просто шире? Почему спрашиваю, так как из 2 (двойки) нам пить-сосать воду, компот уже не нравится, из поильника он давится, а вот как выглядят соски 3 и 4 я не знаю, кто пользовался поскажите пожалуйста.
Вопрос про соски Avent для бутылочек.
Ну вы уже большие, нужно приучать к поильнику, если поильник непроливайка, то из него ребенок не может давиться т.к. там приходиться высасывать, это и переход от бутылки к чашке, попробуйте вот такого плана поильник, думаю что малышу понравиться, мы без него никуда
0
14.09.2011
Ответить
а 4-ки выбают разве?