Войти

Вопрос про соски Avent для бутылочек.

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
imageа 4-ки выбают разве?
0
08.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Лобня
По-моему я видела
0
08.09.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Тула

4 есть,возьмите 3 по моему оптимальный вариант,у 4 сильный поток

 

0
08.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

imageНу вы уже большие, нужно приучать к поильнику, если поильник непроливайка, то из него ребенок не может давиться т.к. там приходиться высасывать, это и переход от бутылки к чашке, попробуйте вот такого плана поильник, думаю что малышу понравиться, мы без него никуда

0
14.09.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Тула
дырок побольше и шире они,возьмите с регулируемым потоком.
0
08.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Лобня
У меня есть с регулируемым, но там где тройка там одна большая дырка, а из бутылочки воду и прочие напитки он пьет сам.
0
08.09.2011
Бутылочка Томми Типпи Блендер-пароварка tefal У кого есть, нужен совет!!!!

Похожие записи