каталка fisher. девочки, дайте отзывы.

У нас тоже был Fisher Price, но другой немного. Отличная вещь, высокое качество, многофункциональность. В добавок к тому что это просто необходимая вещь для ребенка, который учится ходить, это еще и настоящий развивающий центр.
06.10.2011
Стою перед таким же выбором. Как она вам?
01.10.2011
каталка нам очень понравилась, малая важно ходит по комнате-катает её, плюс всякие погремухи на ней, периодически подползает и начинает их крутить. для первых шагов само то!
09.10.2011
Спасибо!
09.10.2011
У нас такая была.Качество отличное, но только толку от нее я не увидила.Ребенку быстро надоела.И внимание он на нее практически не обращал. Так подойдет, талкнет ее или покрутит "колесики" минуту и все не нужна. Как первые ходунки, точно не годятся.Это когда ребенок уже сам более менее хорошо ходит. Лучше купите что нибудь типо такого.Мы купили такую машину( у нас именно такой МЕТР), когда ребенку было 10 месяцев. Сейчас ему 2,5 и он с ней до сих пор не растается.Ну конечно каждому свое. Поэтому решать вам.Кстате у Диснеевской фирмы очень красивые машины- каталки для девочек, есть даже где барби маленькая( пластмасовая) танцует, есть в стиле мультика Немо . У Диснеевской фирмы вообще красиво оформлены машины.Вот у этого Метра например на спидометре Молния Маквын при заводе машины( там специальный ключик для деток) по дороге с оганьками едет и куча всяких прибамбасов. Качество супер, мелодии приятные( не китайские). Стоит она правдо сейчас 3000-3500 примерно, но это нормальная цена за ее качество.Что сын с ней только не делал и бросал, и заливал водой, а она все ездиет и играет.imageвот для девочек нашла пару фото каталок и машин-каталок ходунков Дисней.Удачи!imageimageimage
12.09.2011
да, красивые каталки. но цена кусается. спасибо всем за советы. я все таки заказала фишеровскую. а каталку-машинку. типа как у вас нам знакомые отдали. правда она не такая навороченная и не такая красивая)) ну да ничего:)
21.09.2011
Я думаю очень небезопасная вещь(( Лучше ходунки обычные.
09.09.2011
в собществе уже кучу раз спрашивали про эти каталки, не ленитесь полистайте и все найдете
08.09.2011
да вот  листаю-листаю:) в основном про chico пишут
08.09.2011
у них всех суть отдна, мало чем друг от друга отличаются. Я думаю, что она слишком наворочена, ребенок потеряется во всех ее прибамбасах, у нас была Плэйскул, нам очень нравилась (уже 3-х детей перекатала)
09.09.2011
Помогите,ходунки Jetem Grace! Заказала прыгунки)