Войти

как выбрать порошок для стирки детских вещей?

детский порошок без фосфатов
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Говорят от порошков на основе мыла машинки-автомат ломаются.....
0
22.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Поддерживаю. Стирала всегда Ушастым, потом поначиталась про фосфаты, а он их содержит, стала искать другие порошки, все оказались либо дорогими, либо не отстирывали. мне посоветовали мир детства - мыльная стружка или самой мыло тереть, я покупала и мыльную стружку мира детства и сама терла мыло, машинка автомат быстро сломалась. Как оказалось, мыло растворялось, но не выполаскивалось с барабана машинки, образовался налет очень толстый, хоть ножом срезай((( Короче, заменили все внутри, но больше не экспериментирую с мыльной стружкой, только не ее. Тем более, что и не отстирывала она.....

0
19.11.2011
Мама девочки (16 лет) Краснодар
Я тоже считаю что ушастый нянь ужасный! хоть там и написано что гиппоаллергеный,но моя дочь после него вся чешется! Пользовалась тоже амвэем,очень понравился,все отстирывает,и никакой аллергии! Правда по цене он дороговат,но его надо совсем чутьчуть! На данный момент пользуюсь Persil Sensitive,тоже очень нравится,приятный запах и белье мягонькое после него!
0
08.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
у малышей ооочень часто бывает аллергия именно на порошок (хотя мамы грешат на свое питание), с этим нужно аккуратнее. мы пользовались либо дорогими типа Burti, они очень приятные и по составу и по запаху, либо вообще на основе мыла. никаких "рекламных" продуктов - типа персила и ариэля.
0
09.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Мы с рождения стираем baby line. Хорошо отстирывает, очень экономично расходуется и почти не пахнет, в отличие от ушастого!
0
09.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург
Мы сначала покупали ушастый нянь. но состав у него ничем не отличается от обычных порошков. сейчас пользуемся персил сенситив
0
09.09.2011
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Яя
Раньше пользовалась ушастым нянем, претензий нет, потом свекровь подарила амвей детский- понравился больше, и фосфаты он не содержит))
0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск
Amway Baby очень хороший,после него можно даже не гладить вещи. Без запаха и без добавок. А самый отвратительный порошок-ушастый нянь,на него у детишек аллергия.
0
08.09.2011
Я пользуюсь мыльным порошком "Мир детства". Из всего что видела- состав именно детский.
0
09.09.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Краснодар
Ушастый Нянь.У нас ни разу не было на него аллергии и стирает хорошо))
0
09.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Аистенок!хороший порощок.и купила японский какой-то попробовать с ионами серебра
0
08.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
да и мы нянем ушастым)
0
08.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино
Ушастый нянь,всем довольна
0
08.09.2011
Libero Comfort Fit Эко Тек На каком сайте??

Похожие записи