Войти

Подарки мальчишкам

Li
София, 15 лет 4 месяцаКарина, 30 лет Москва
Какие у тебя мальчики маленькие:))) я вот своему мальчику думаю что дарить:)
Кстати, как у вас годовщина прошла с Же?:)
0
09.09.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 4 месяцаКорнейка, 11 лет 1 месяц Москва

чесссслово, я не помню))))))) он работал, он сейчас круглосуточно работает, по-моему....  надеюсь, годовщину свадьбы я запомню лучше))

надумала что-нибудь? мне всегда казалось, чт нечто полезное - часы, например, или зонт, или ваза какая-нибудь, это и не подарок вовсе. это просто так надо покупать. а подаааарок.. это нечто соверррршенно бесполезное, что вот ооочень хочется, но это такая фигня-фигня, которая совершенно не нужна, но ведь хочется!))) и тут ты такая - бац! и даришь это чудо в перьях.

0
09.09.2011
Li
София, 15 лет 4 месяцаКарина, 30 лет Москва
Думаю тату ему подарить:) он хотел давно еще сделать орнамент какой-нибудь вокруг надписи на руке или имя дочери:)  ну до 11 ноября еще есть время подумать... про тату мне только сегодня идея пришла в голову:)
0
09.09.2011
http://umniyplastilin.ru/razn.php
Катю,может понравится,умный пластилин,рвется как бумага,бьетсякак фарфор,прыгает как мяч,корче много всяких))
0
10.09.2011
maria
Санкт-Петербург
нам на годик дарили вот такую игрушку http://mama98.ru/products.php?area=21&basearea=1&product_id=2339 - очень понравилась. на мальчика постарше там тоже чего интересного
0
09.09.2011
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 3 месяцаСладушка, 13 лет 11 месяцев Москва
ЛЕГО Дупло!!!! Конструктор всегда отличный подарок, в любом возрасте))
0
09.09.2011
подарок на 2 года Подарок на рождение малыша

Похожие записи