Войти
Мама мальчика (1 год) Тучково

Зимний комбинезон???

Мама мальчика (18 лет) Москва
да в шалунах по крайней мере на варшавке можно купить комбез прошлогодний до 2500, еще можно в seppala купить, там как раз 2 тыщи стоит по-моему, в H&m в этмо году не видела еще , а впрошлом были тоже за 2000 с кордурой, тонкие как раз для горок.
0
10.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Тучково
спасибо!
0
10.09.2011
Мама девочки (21 год) Москва
посмотрите в шалунах, только в фирменных магазинах (там дешевле всего), может быть на вас слитник есть за такую цену....
0
09.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Тучково
спасибо,я как раз слитник и хотела,уж очень гиперактивный ребенок,боюсь,снег будет и в рукавах)))
0
09.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Kerry, Lenny до трех не знаю, но дешевле Reima
0
09.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Тучково
спасибо!
0
09.09.2011
Kerry Lux для малышей! не замерзнет ли в мембране в коляске?

Похожие записи