Урра!!!Сегодня купили колясочку для малыша!!!Очень довольна!!! Что вы думаете?
jedo bartatina только у нас рама из новой коллекции с кожаной ручкой и белая!
jedo bartatina только у нас рама из новой коллекции с кожаной ручкой и белая!
jedo bartatina только у нас рама из новой коллекции с кожаной ручкой и белая!
Я столько моделей пересмотрела, что мне уже плохо....никак коляску не купим(((((((((...Классная коляска.Очень легкая,очень большая и теплая люлька,супер-мягкая.Отличный выбор.
Вот думаю докупить классику к снегам ,хочу тоже кожу и в белом цвете)))