Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Aprica Cookie

Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва
Машка! ты колясочная маньячка!))
0
13.09.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск
ага-ага)))
0
13.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ну очень она красивая! Теперь хочу её покать))
0
13.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Да, что есть, то есть))) Увидела эту красавицу в ИКЕЕ у девочки! И чуть в обморок не грохнулась))) Вот теперь заболела этой коляской!!! Buga Boo отходит на второй план)) Думаю скоро будем продавать нашего Baby Joggerа))
0
13.09.2011
Раритетная коляска Tike Tech CityX3 Опрос.Какие колёса у зимней коляски удобнее всего?

Похожие записи