Голосуем девочки! нам 1,2-1,5 года будет зимой! Что покупать??? чтобы сыну тепло на ножках было!
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
куома или викинги?
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
я тоже в прошлом году стояла перед выбором таким)) Купила Викинги. Поздней осенью относили на Ура! ноги теплые, сухие, хотя по лужам топал. Но вот в морозы ножка мерзла((( я и носки разные перепробовала, все тоже. плюнула и купила куому. Отлично!!! Вообще мембранная обувь говорят, для деток постарше. кто уже много двигается, бегает. а таким малышам рано. Короче на этот год опять купила: на позднюю осень, слякотную зиму и раннюю весну - Викинг, на морозы- Куома)
0
14.09.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Наталья, а скажите, пожалуйста, со скольки градусов примерно начинали ножки в Викингах мерзнуть? Я вот думаю, пойдет ли вариант носить викинги с +5 до -7-10, а дальше валенки(у нас есть самовальные просто)? Просто мой хоть и активничает, но и в коляске много сидит тоже, вот и думаю....
0
14.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
я уже и не помню....кажется около -5. Но мало ходил. В этом году попробуем, может и не понадобиться Куома)
0
14.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Викинги носили осенью в том году. Куому многие хвалят, а мы купили ВАЛЕНКИ :) Банально. Только не магазинные, а ручной вялки с калошами. Теплоооооо)
Плюс были раббер даки до -10... Тоже хороший вариант. Думаю повторюсь и этой зимой.
0
14.09.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
На мокрый снег мы купили ecco, а на морозы куому)
0
14.09.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Вообще они с пропиткой от влаги, но рано или поздно промокнут..
0
15.09.2011
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 20 лет)
Москва
Викинги реально для активных деток))) Мы их в вашем возрасте сменили на зимние сапожки Котофей на цигейке!! В Викингах мерзли...про куому ничего не заню)) но послушаю!
0
14.09.2011
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет)
Чехов
валенки :))) сваленные с калошами, чесно пока даже не думала об этом
0
15.09.2011
Ответить