Всем хорош стул, и компактный,когда сложен, приятная обивка и дизайн на высоте, регулировка подножки и столик двигается ближе-дальше, но ЛИЧНО НАМ не подошел из-за того,что спинка оказалась мягкой, т.е. дуга и на неё просто натягивается чехол, достаточно плотно,конечно,но я сочла для ребенка 6-7 месяцев неприемлемым (но это мое субъективное мнение), мне кажется,что спинка должна быть жесткой. Поэтому, к огромному сожалению, в ближайшие будни стульчик поедет обратно в магазин(((( А в остальном- стул просто красавец!!!! И всё заново: что выбрать....


Пока еще в комнате стоит
Я бы и сейчас его заказала( на немецком сайте стоит в 2 раза дешевле), но смущает отсутствие ремней безопасности( мягкая сидушка продается отдельно, стоит недорого) Он рассчитан на вес до 80кг!!!! У меня б и старшая на нем сидеть смогла, так что наверно в год его и приобрету, сама посижу))))

а сейчас буду покупать Перегу.... Изначально рассматривала
и вроде ничего не случилось(хотя,конечно, модели разные) Но я там ее даже ремнями не пристегивала. Везде свои нюансы есть. Вот про Макларены тоже говорили,что много малышей там пальцы прищемили, но их как покупали так и будут покупать)))) 