Войти

Стульчик Bloom Nano

стульчик bloom nano
Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва

я на такой облизывалась, но не как на малыша, а как стул от года, но вычитала в отзывах что при снятии столика остается рама, не позволяющая придвинуть стул к столу, для нас это было решающе :(

в итоге на быстро растущего ребенка купили такое

image

brevi slex

а первым  стульчиком у нас был happy baby kevin

image

всем нам он нравился, но у него расчет примерно до 12 кг, ну и brevy еще как подарок на день рождения придумали :)

 

0
16.09.2011
Нет, рама не остается, достаточно просто снимается))))) Мне показал курьер, сама бы , наверное, не догадалсь.
Согласна, от года самое то!!!! Навреное, все же куплю его, но позже)))) НУ ОЧЕНЬ ПРИШЕЛСЯ ПО ВКУСУ, КРАСАВЧИКimageПока еще в комнате стоитimage
0
16.09.2011
Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва
Эх, ну как говорится "поздно пить боржоми, когда почки отвалились". Мы и своим новым вполне довольны, он по высоте как душе угодно регулируется, и при желании трансформируется в стул для взрослых, так что если не развалится, то глядишь и на всю жизнь хватит, на память о первом дне рождения :)
0
16.09.2011
Кстати, очень интересный стульчик)))) А я вот после года на такой заглядываюсь:imageЯ бы и сейчас его заказала( на немецком сайте стоит в 2 раза дешевле), но смущает отсутствие ремней безопасности( мягкая сидушка продается отдельно, стоит недорого)  Он рассчитан на вес до 80кг!!!! У меня б и старшая на нем сидеть смогла, так что наверно в год его и приобрету, сама посижу))))image
0
16.09.2011
Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва

Видели такой, а вот тоже наподобие и с ремнями bebe confort

image

там вроде расцветок много разных, только мне нз грубоватым показался, а так тоже присматривали

 

0
16.09.2011
По -моему, "немец" поэлегантнее будет)))))  Я на белый слюни пускаю((( image а сейчас буду покупать Перегу.... Изначально рассматривала
0
16.09.2011
Да,спасибо,я уже видела этот ролик. Но,я думаю, что даже в самом лучшем стуле можно обнаружить какой-нибудь маленький, но недостаток. У меня старшая сидела в самом простом деревянном и вроде ничего не случилось(хотя,конечно, модели разные) Но я там ее даже ремнями не пристегивала. Везде свои нюансы есть. Вот про Макларены тоже говорили,что много малышей там пальцы прищемили, но их как покупали так и будут покупать)))) 
0
07.10.2011
Виктория
EVA, 15 лет 2 месяца Ногинск
я думаю стульчик с вашей картинки поустойчивей,чем в моей ссылке,я бы такой взяла...а пока думаю зуму купить,и нано нравится,у бабушки есть чиковский,а мне дизайн не нравится...
0
07.10.2011
Я бы сама Блум оставила,если б не спинка. Уже определилась-сегодня или в понедельник заказываю ЕГО
0
07.10.2011
Натик
Никита, 17 лет 11 месяцев Москва
а Вам чико полли не нравится? http://www.elefantenok.ru/item2515.htm у нас такой был, отличный стульчик, очень довольны
0
17.09.2011
Нравится очень, но чересчур габариты большие(( даже в сложенном виде
0
18.09.2011
мамаЛю
Москва
мы отюзали этот стул ...деть на спинку и не опирался толком. так сидел )))) вот продаем сейчас )))
0
17.10.2011
А так красивый)))) Купили Пег Перего Динер Бест 
0
17.10.2011
Виктория
EVA, 15 лет 2 месяца Ногинск
Комментарий удален
0
06.10.2011
Рассматривала этот стул, как один из вариантов: выбирала между ним и Пег Перего Динер Бест, но посмотрела на Зуму "живьем"-не понравился(((( Поднос как-то далековато, и мне понравилось,что при изменении наклона спинки наклоняется все сидение целиком, поэтому остановилась на Перего))))  Спасибо за совет
0
06.10.2011
вкладыш для стульчика Chicco Наш стульчик!! Chicco Polly 2011

Похожие записи