Полукомбинезон и куртка/осень

если сейчас уже одевать рейму, то что одевать зимой??)))мы на переходное время или плюсовую зиму купили штаны рейма, но не тек, а просто + куртку на синтепоне и флисовой подкладке s.oliver (повезло в Хорватии, у нас я не видела их одежду на детей маленьких) и рейму шапочку на завязках..на зиму будем брать комбез, скорее всего рейму..хотела керри, но  они в этом году страшненькие))...а вот сегодня ,например, ходили гулять след.образом одетые: х.б футболка с дл.рукавом тонкая, колготки, штаны х.б на тонкой трикотажной подкладке, мазакеевская кофта (флис подкладка ,сверху х.б как вязанная) и х.б. шапочка с трикотажной подкладкой тоже мазакея. А на ноги экко сандалии закрытые)), только с морей вернулись,еще не успели купить ботинки. Буду покупать тоже экко, но сразу зиму, а не деми...Мы одежду берем с минимальным запасом, иначе ходить невозможно будет ребенку)
17.09.2011
а вы уже ходите??  думаю, что еще какое-то время можно походитьв том жев чем и сейчас, а потом перейти на зимний.
17.09.2011
Да, мы ходим! На зимний я бы перешла при 0 градусов, а то что сейчас не носила при меньше чем +10, соответственно комбез хотим на 0 - +10...
17.09.2011
ну знат нужен какой-то демисезон, на тонком утеплителе. может керри 120 гр, варианты в общем есть, хотя слтник сложно на вырост взять с раздельнм это точно возможно. я бы взла, чтобы хватило на весну, наверняка вы ходите не по часу и не бегаете еще, да  промежуточный период этот возможно быстро закончится. в принципе уже в середине октября где-то становится холодно довольно, и даже если будет +3, но сильный ветер и снег, хочеся одеть что-то зимнее:)
17.09.2011
где детская обувь? Как одевать малыша для прогулок осенью зимой???