Детские ножницы

Электроножницы для металла в большинстве своем выглядят, как миниатюрная версия болгарки. Выполняются из качественного пластика или прочного металла с резиновой рукоятью. На рабочей части устройства находится узел, на который крепят насадки, определяющие группу для этого устройства. Вычитал отсюда: http://ogodom.ru/akkumulyatornyie-nozhnitsyi-dlya-travyi-spetsifika-ispolzovaniya.html
17.03.2016
Сын родился с длинными ноготками,и уже в роддоме пришлось подстригать ногти.Ножницы,которые покупала до родов, не стригли ногти у новорожденного,какие то тупые попались.Пришлось снова выбирать,почитав информацию,решила взять ножницы "Chicco" с закругленными концами. Подстригают хорошо,ровно,не врут ногтевую пластину.Держать удобно ножницы.Безопасно для ребенка то, что закругленные концы,не ранят кожу пальчиков.Есть колпачок для ножниц.Недавно,ножницы распались на две половины,но отслужили 4 года,подстригали ногти у двоих детей.
10.12.2014
Я обычными подстригаю, пока малыш спит, купила нуковские, но не смогла приноровиться к ним, теперь лежат.
27.09.2011
Chicco. сейчас вот такие: image
18.09.2011
Считаю свои ножнички идеальными. Купила в аптеке хорошие маникюрные, а кончики папа на станке сточил. Если есть такая возможность-очень рекомендую!
18.09.2011
у нас такие. первый раз ноготки сыну стригла на 3 день жизни - супер. очень острые, удобные и безопасные.
18.09.2011
у нас НУК и мы ОЧЕНЬ довольны. Лезвия острые, но безопасные. Я уж не знаю, как ими можно неподдеть ноготок..? Конечно, все детки разные, кому-то и пигеон не подойдет. А концы у детских ножниц обязательно должны быть закругленными!
18.09.2011
пигеон говорят очень хорошие, я вот у нас в городе не нашла:( стригу обычными взрослыми. а так у меня Нук, ерунда полнейшая, лезвия толстенные, не поддеть ноготок.
18.09.2011
я просто боюсь, как бы не поранить его. Просто помню как мама мне в детстве подстригала - бр-р-р.
18.09.2011
Да не бойтесь Вы, все хорошо будет! Я вообще не знаю, как можно Пидженовскими ножничками пораниться. Хотя аккуратность, конечно, не помешает.
18.09.2011
у нас Канпол, очень довольны...
18.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какую подушку/круг брать для плавания грудничка? Либеро Экотек 3-ка!