Милые девушки, вчера, прогулшиваясь по магазинам в поисках развивающего коврика, увидела вот такой . Но перерыв весь интернет не нашла отзывов. Может у кого нибудь был такой коврик? Что думаете по поводу него. Я вся в замешательстве. Мне он очень понравился, но вопрос то не во мне, а в ребенке. Вот и хотелось бы послушать мнение опытных в этом деле мам.