....вот такой модельки рейма...рост 92+

....вот такой модельки рейма...рост 92+

У нас такого плана друго коллекции. Это рейма кэжуал вроде.
искусственный утеплитель (куртка 140 г, брюки 120 г);
- рекомендованный температурный режим от +5 до -20 градусов;
- безопасный отстегивающийся капюшон;
- 2 кармана на молнии на куртке;
- безопасный стягивающий шнур по подолу куртки;
- длинная молния на брюках;
- эластичный пояс брюк;
- регулируемые помочи;
- съемные штрипки;
- возможность пристегнуть отдельную флисовую куртку на кнопках.
Это описание нашего. Ноя одеваю его где-то до -5 только, хотя дети активные.