Войти

Помогите найти описание и полное название

Marypopkins
Аня, 19 лет 3 месяцаАлеша, 15 лет 9 месяцев Москва
Похоже на рейму полярные мишки. У подруги был такой комплект. Ее сын носил его зимой. Но по мне это все-таки осень-весна. Холодноват он для зимы
0
21.09.2011
Юлия
Кирюшка, 17 лет 4 месяца Москва
мне сказали что он примерно от +5 и до -15
0
21.09.2011
Marypopkins
Аня, 19 лет 3 месяцаАлеша, 15 лет 9 месяцев Москва
Не знаю точно, но я его трогала и мне кажется, что он максимум до -5.
0
21.09.2011
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва

У нас такого плана друго коллекции. Это рейма кэжуал вроде.

 искусственный утеплитель (куртка 140 г, брюки 120 г);

- рекомендованный температурный режим от +5 до -20 градусов;

- безопасный отстегивающийся капюшон;

- 2 кармана на молнии на куртке;

- безопасный стягивающий шнур по подолу куртки;

- длинная молния на брюках;

- эластичный пояс брюк;

- регулируемые помочи;

- съемные штрипки;

- возможность пристегнуть отдельную флисовую куртку на кнопках.

Это описание нашего. Ноя одеваю его где-то до -5 только, хотя дети активные.

0
21.09.2011
Юлия
Кирюшка, 17 лет 4 месяца Москва
Подскажите, а где в интернете можно посмотреть описание и назвнаие модельки?
0
22.09.2011
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва
Название не знаю где можно посмотреть, я просто название своего комплекта знаю, а когда название знаешь, то просто в поисковик набираешь и по сайтам шерстишь, где-нибудь да найдешь описание :)
0
22.09.2011
Юлия
Кирюшка, 17 лет 4 месяца Москва
в том то и дело, достался со срезанными бирками.
0
22.09.2011
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва
а на бирках все равно названия нет, попробуйте в яндексе написать "комплект рейма с мишкой", можете в картинках которые найдутся поискать свой, может удастся название узнать :)
0
22.09.2011
Юлия
Кирюшка, 17 лет 4 месяца Москва
эх...весь гугл перерыла, нашла только те объявления в которых он продается и ни слова про модель Реймы(
0
22.09.2011
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва
мне что-то кажется, что это каких-то мохнатых годов коллекция, но это кэжл (там на этикетке сверху пришитой tec не написано), а кэжл примерно все одинковые вроде из года в год.
0
22.09.2011
Рейма 80 или 86 Подделка Kerry?

Похожие записи