санки khw влезем в 1.5??

фирма хорошая. Только модель берите не Бейби Дрим, оне действительно тяжеловаты и на один год. А другую, например Сноу Тайгер. Можно Комфорт, а можно Де люкс+ спинку. Потом как снегокат будете использовать)
28.09.2011
а чем они такие волшебные? вон пишут дорогие. что особенного, первый раз слышу название это. Я вообще самые обычные хочу, как у меня в детстве были. дешево и надолго. еще они легкие и хорошо едут. а всякие модные с ручками крашеные и на круглых полозьях только выглядят прикольно.
24.09.2011
для меня они слишком узкие, то есть это сидение в полтора года может и подойдет, а уже в 2,5 вряд ли, навернео претензии к ним оправдываются их ценой, стоили они бы в 5 раз дешевле, думаю положительных отзывово было бы больше.
23.09.2011
моя подруга мне их отсоветовала - были у них такие,раскритиковала полностью,продала и вздохнула с облегчением,ездят на самых обычных. а кто то доволен этими санками. наверно лучше у кого нибудь протестировать взять зимой!
23.09.2011
Шведская стенка Скоро зима, выбираем санки.