Какую коляску выбрать

Спасибо всем!  А почему трехколесные небезопасны?  Мне кажется, достаточно устойчивы и легче, чем четырехколесные
26.09.2011
Посмотрите у меня в дневнике))) Я в них по Жулебино как раз и каталась)))
25.09.2011
Я бы взяла Бейби Джоггер Сити Элит. Сейчас делают их с колесами гелевой накачки, они не прокалываются, это +. Аморизация у Элита отличная. 
25.09.2011
Я считаю, что даже для лета лучше брать надувные резиновые колеса, на маленьких сдвоенных ужасно трясет на любых кочках, а резиновые все кочки проглатывают. А уж для зимы тем более надо резиновые - вездеход будет а не коляска, ведь чистят дворы не всегда вовремя. Я вообще против тростей - ребенок сидит в ней как в мешке, ни сидения нормального ни спинки. думаю им там неудобно и осанка портиться будет. А то, что она легкая - это не аргумент, я лучше потаскаю тяжесть, но чтобы ребенку было в ней удобно.
25.09.2011
и берите на 4-х колесах, 3-х небезопасные. недаром все дорогие колски проверенных фирм на 4 -х колесах и на надувных.
25.09.2011
С надувными лучше, посмотрите вот этот вариант http://carriage-baby.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=20&category_id=6&manufacturer_id=3&option=com_virtuemart&Itemid=46
24.09.2011
Смотря сколько мес вам. В жулебино хорошо чистят, поэтому любая подойдет.
24.09.2011
конечно на зиму лучше надувные,вот тут можете посмотреть целый раздел утепленных прогулочных колясок  http://www.elefantenok.ru/catalog540_1.html
24.09.2011
Teutonia Spirit и Teutonia BeYou Coletto Matteo