Мне коляска очень нравится, соседи такую катают. Но меня очень смущает вот это крпеление на шасси - верзней части к нижней. Хотя они так ее "экстремально" эксплуатируют и вроде бы все нормально)
ну Колетто вообще и не шибко катют, потому как не очень бренд раскрученный у нас. Я брала свою коляску с выставки, пересмотрела и перекатала там кучу колясок и остановила свой выбор именно на ней. Сколько людей, столько и мнений. Лично нам она очень понравилась!
У нас такая 3 в 1, еще автолюлька-переноска в комплекте, которая тоже на шасси ставится, очень удобно. Я очень довольна ею!!!! В люльке откатались до полугода, в прогулке до сих пор катаемся. Зиму откатались в ней без проблем. Единтсвенное нет в комлекте москитки, но я ее потом отдельно купила. Легкая, маневренная. Небольшим минусом счтаю, что кап люльки можно сложить только если это делать одновременно обеими руками, то есть одновременно на кнопки надо нажать с обеих сторон и сразу же кап опустить. Вообщем принаровиться надо. А так глобально, никаких минусов я не обнаружила. Конверт на овчине очень нужная вещь, тем более если в зиму малышка родите. Не замерзнет 100%, теплый, удобный.