Посоветуйте, на зиму для годовалого не маленького по размерам сынульки, какую бы вы купили? Jane rider, Jane unlimit, maclaren xlr или другое что-то?
если на сейчас, то малкрен мх3 и жане слалом про не реверс. а уже весной воло можно купить :)
0
27.09.2011
Ответить
реверс уже в плане спального места ну и положение лицом к маме на мой взгляд актуально с рождения или первых месяцев жизни, а в год ребенок уже все равно смотрит по сторонам, зачем жертвовать шириной сидения :)) и длина по-моему тоже поменьше :)
0
01.11.2011
Ответить
а почему райдер жане? у райдера какое-то сидение непонятное, мелкое какое-то совсем и оно не раскладывается , а опускается просто, мне этот напоминает стульчик на стадионе))). Анлимит жане мне вот колеса как-то не внушают доверия для зимы , может лучше колеса жане слалом про? просто я тут тоже интересуюсь жане во всю, поэтому читаю и читаю... посмотрите я сегодня пост писала про жане, мне девочка ссылку скидывала, там в том отзыве про прогулку Слалом про реверс отзываются очень хорошо ( я понимаю, ведь вам прогулка нужна.) она и вместительная вроде, по сравнению с Райдером уж точно. ну все что я написала, чисто мои субъективные мысли))
0
27.09.2011
Ответить
У нас сейчас квест маклареновский, а почему найдет, просто трехколеную почему-то не хочу совсем коляску( вот может стокке? Она тоже нравится, но как то тоже для зимы не понятно
0
27.09.2011
Ответить
посмотрела еще раз, у анлимит в принципе колесики нормальные, это я спутала с моделью "номанд", так что я склоняюсь к анлимиту тогда, если не трехколеску.
0
28.09.2011
Ответить
Jane на зиму очень не плохо. У меня правда Слалом 3-х колесная. Осталась очень довольна!!! И зимой по нечищенным дорогам и летом на пляже по песку 2 раза ездила со мной на море(поезд и машина)..просто ЗДОРОВО!!! У не большое посадочное место малыша можно в теплом конверте туда посадить.. Главное в зимней коляске ---отсутствие сдвоенных колес !!!!
0
28.09.2011
Ответить
У меня макларен xlr, коляска суперская, но не на нашу зиму, она летом-то по бездорожью плохо слушается, а уж зимой будете буксовать.
0
27.09.2011
Ответить
У нас макларен xlr. зимой мне было не удобно, в плане "катания", особенно когда снега много и он как каша, колеса буксуют. ну и мне кажется она все таки низковата по сравнению с Jane/
0
27.09.2011
Ответить
купите жане слалом про (не реверс)-она классная, а еще пявились суперские расцветки 2011
0
29.09.2011
Ответить
