про качельки

А у нас качелько очень похожие на первые!Мы очень любим в них сидеть. Единственным минус они перестали нас раскачивать из-за тяжелого вес. Нам почти 5 мес., весим 8500. А так вес отлично)
28.09.2011
У нас верхние. Малышу очень нравится. Может подолгу качаться в них. Частенько в них же и засыпает. И еще совет, посмотрите с адаптером. У нас они включены часто и подолгу, а разницы в счетах за электроэнергию с появлением качелей я не ощутила.
28.09.2011
на сколько я успела заметить с адаптером мало качель. первый вариант с адаптером, а второй не знаю... Покупать мне кажется лучше с адаптером. (а то мы даже на ночник замучались батарейки покупать).
28.09.2011
 во втором варианте батарейки- отдельно в качелях (рядом с пультом управления), отдельно в сидении (для вибрации)... батарейки большого формата (квадратные такие)... у нас уже 3 месяца и только сейчас начали садиться... а в мобиле у нас тоже каждые 2 дня батарейки садятся... так мы купили аккумуляторы и заряжаем их...
28.09.2011
ну если на три месяца хватает, то тогда можно)))
28.09.2011
Да. С адаптером только первые.
28.09.2011
У нас второй вариант и они до 13 кг... в 1,5 мес мы были тоже почти 6 кг, а в 4,5 мес - 8,5 кг... но набор веса замедлился, если раньше больше кило набирал, то последний месяц уже 600 грамм... нам их подарили тоже в 1,5 месяца: сначала они ему не нравились, потом начал засыпать в них, а начиная с 3 месяцев сыночку понравились качельки - сидит в них до получаса играется, поет... :))) вобщем надеятся, что ребенок там будет все время сидеть и не захочет на руки - не стоит... но все же они облегчают жизнь!
28.09.2011
Мне хочется чтоб он чем то развлекался, разглядывал игрушки. еще ему музыка очень нравится))) а за полчаса можно кучу дел переделать)))) ну или хотя бы покушать или чай попить))))
28.09.2011
Вот это вы слоники))) по-моему эти цифры условны. И к тому же дети после полугода больше двигаются и вес набирают медленее, мы в 2 месяца 5600 были, а уже почти нам 9 месяцев и дай бог если 9 кг набрали!
28.09.2011
У НАС ТАКАЯ///НО В КРАСНОМ ЦВЕТЕ И ТАМ ВЕС ДО 13 КГМЫ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ АЖ ДО 8 МЕСЯЦЕВ   
28.09.2011
ой, а что то не видно вашей ссылки или картинки(((
28.09.2011
В ДНЕВНИК ЗАЙДИТЕ
28.09.2011
Качели Ищу отзывы...Fisher Price Butterfly Garden Papasan