Коляска Jedo Fyn 4DS

Такую не хотите? http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1702850 очень удобная!
12.10.2011
Вот посмотри, уже писала здесь девочке, если есть вопросы, отвечу. Там ссылка на мою колясочку есть в комменте.
02.10.2011
у меня была джедо бартатина алю, этой фирмы, только там колеса неповоротные, коляска отличная, цена преемлемая, а качество не хуже чем у дорогих колясок, которые я катала у подружек 
02.10.2011
У меня на трехколесной раме.Катала и эту.Впечатления отличные.Вообще я в эту фирму влюбилась.Рожу третьего,коляс будет этот))Что конкретно интересует,расскажу,что знаю?
02.10.2011
Вот мне тоже про нее узнать интересно, отзывы в Интернете есть, но она не такая популярная, как скажем Х-Ландер. А так по параметрам, по отзывам то , что надо, да и надоели эти все верди, Хаппич, Туттис зиппи....Все одно и тоже. А в Новороссийске Джедо есть в продаже? я не видела.
02.10.2011
Да,точно,тут польских колясок ну очень много, особенно дешевых трансформеров!Конечно они покупают их в инете за 8-9 тыс,а потом продают за 12 и дороже, а Джедо на поворотных колесах в нете 13-14,естественно им уже не выгодно ее брать,кто у них ее за 18 возьмет! Да я сколько ходила по магазинам Джедо ни разу не видела,мы вот думаем в интернете заказать,но пока сомневаемся!Вот собираю отзывы про нее!
02.10.2011
Icoo pluto или Cosatto i-spin??? Maclaren.. Помогите выбрать..