Привет , девочки !!!!!
Сегодня видела данную коляску на улице в белом цвете ..... Смотрится очень красиво . Кто знает плюсы и минусы данного транспорта ????? Буду признательна !!!

Сегодня видела данную коляску на улице в белом цвете ..... Смотрится очень красиво . Кто знает плюсы и минусы данного транспорта ????? Буду признательна !!!



У меня вот такая! я довольна! не маркая совсем! 