Войти

Jedo Fyn 4DS

((( не ,не то! млин! простовата! и прогулочный блок у подобных колясок огромный! капюшоны там ппц стремные!короче помне так фиии!
0
03.11.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Привет , Настенка !!!!! Я уже не знаю что смотреть ... Сейчас буду смотреть твою ссылку про Baby Ace . Сегодня заказывала кроватку , комод и т.д. там же спросила про Асе обещали перезвонить . Хочу поехать посмотреть .... меня только знаешь что смутило ? Что там не регулируется в прогулке ... как правильно назвать ??? мммм ... то , что называется гамаком ... Только такое "сидячее " положение ... Вот что ..... Но ты в восторге от этой функции .... Ты же знаток ... А я только учусь ..... )))))
0
03.11.2010
эмм,не много не так сказала! есть просто прогулки-у них регулируются отдельно спинка и подножка1 а есть прогулки-гамак! как у Baby Ace !вот после 4-х обычных я еще одну такую не хочу! поэтому искала строго гамак! и кстати,доказано многочисленными исследованиями,что гамаки эти не только не вредны деткам ,но и полезны!!!
0
03.11.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
успокоила )))))) Ну , что ищу в городе , чтоб посмотреть - потрогать )))))) Я уже устала ... )))) Всё готово, заказано , кроме транспорта )))) Самое замороченное это дело )))
0
03.11.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Смотри эммалюнгу под кожу. Есть крем, есть белая. Мы заказали белую. Во-первых, как нам сказали в колясочном магазине, единственный вариант для деток, которые рождаются в зиму, большая люлька, чтобы засунуть малыша в конвертах и одеялах, очень теплая и функциональная, а во-вторых, реально бросается в глаза. Соседка сейчас с такой гуляет. Взгляд среди всех мамочек сразу цепляет ее. Советую! Наша уже нас на складе ждет
0
03.11.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Привет , Катрин !!!!! Мне Эмма нравится .... Только колёса большие не люблю .... Что-то не моё это .... Не могу объяснить почему )))))) ................. А ты потом фоточки выложи , может и я захочууууууууууу ))))) хихихи )))
0
04.11.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Фотографии только из нета, у меня в дневнике где-то есть. В живуб будет только после рождения красотули, мы родимся, позвоним, ее привезут. А колеса выбирали спец.вездеходные для снега
0
04.11.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Как я рада , что ты уже определилась , подружка !!!!! Вот я тоже определюсь и буду довольна !!!!! )))))) 
0
04.11.2010
1-Эта эмма дороговата!,2-колеса не поворотные!3-если бы они рождались в сентябре,я бы еще поняла выбор обычной люльки! но у них(как и унас почти) на холода придется месяцев 5!!!сейчас делают можно найти большую люльку и в модульных колясках! 83*33,не маленькая люлька!!! в конверте и комбезе легко!
А вообще по мне так люльки эт прошлый век! как бы круто они не выглядели,кожа не кожа! и сколько бы не стояли! Слишном просто!
0
04.11.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Ну, люлька там практически ничем не отличается от той, что у Олюшки на фотке, а большая люлька нужна чтобы засунуть ребенка в конверте (мы заказали хороший на натуральной овчине, он реально огромный)+одеяла+все остальное
0
04.11.2010
я вроде ясно написала,что большие люльки нужны сентябрьским деткам! а нам незачем! вы в обычныз прекрано влезем и с конвертом и с комбезом! Мне на овчинах не нравятся! какой бы супер пупер она не была! да и чаще всего они страшненькие!зачем одеало,если есть конверт не понимаю! всеравно больше -10гр. выходить с крохами нельзя! комбез незачем покупать толстый и огромный! например керри блисс отличный супер теплый стильный и удобный! а больше ничего не и не надо! 
0
04.11.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Ну, каждый выбирает сам исходя из предпочтений и финансовых возможностей. Мне конверты за пару тысяч на рыбьем меху вообще не понравились. Наш будет для этого-то ребенка использоваться несколько лет, и как конверт, и как одеяло, и как подстилка на санки потом. И очень даже он красивый. А так как он большой, то новорожденного без одеяла туда просто не положишь. Он будет там как карандаш в стакане болтаться.
0
04.11.2010
вот и минус нашелся!конверт громадный,даже в комбезе там слишком много места! естессно там тепло плохо будет держаться!
У нас тоже большой конверт!на 2 зимы для коляски расчитывала(в люльку вначале,потом в прогулку),и на санки потом!и как одеалко раскрывается! мне нравятся конверты или на пуху или на синтепоне! оба отлично греют и оч легкие! и красивых полно!
0
04.11.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Посмотрела специально конверт 90*45
0
04.11.2010
я меня тоже конверт большой 1м. в длинну! но эт если полностью разложен,как для прогулки! а если наверху затянуть шнурок,получается капюшон,то наверно 85 получится! +комбез!
0
04.11.2010
Иришка
Данилка, 28 лет 1 месяцСофочка, 15 лет 3 месяца Нижний Тагил
Мне очень нравятся большие и надувные колеса, регулируемая ручка, а также то, что можно блок переставлять лицом к маме/дороге. Ширина колесной базы вот только 66 см., а для меня это много, у нас лифт 61 см. и про прогулку ничего сказать не могу. А еще у одной девочки читала, что она видела эту коляску живьем и ей не понравился материал, который внутри люльки.
0
03.11.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо за ответ , Иринка !!!!! Будем думать !!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))
0
03.11.2010
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк
Материал там -хлопок.Коляс,по мне самый лучший из бюджетных моделей.Там снимается и стирается все,кроме основания люльки)Эх,2 года нзад белых не было((((Люлька огромная-прогулка низкая и достаточно хорошо смотрится,в сравнении с другими2 в 1).Внешний атериал не пропускает влагу.Я 1 раз обработала с-вом от дождя,мы даже дожлевиком не пользовались)
0
04.11.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Наталья !!! а у тебя фото прогулки нет случайно ??? ))) Уж очень интересно .... Какая она получается )))
0
04.11.2010
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк
целиком нету...не фотались мы в коляске((
0
05.11.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Понятно ... Будем искать ))))) 
0
05.11.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 2 месяца Москва

у нас такая белая только фирма тако)

мы довольны очень!!!

маневренная и красиивая)))

минусов пок нет))тттimage

0
03.11.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Cпасибо за ответ !!!! А как она в стирке ??? Это же белый цвет ))) 
0
03.11.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 2 месяца Москва

чесно,за 4 месяца я один раз остирала только сумку и то из-за того что папино пиво в ней разлилось)))))))))))))

люлька не пачкается-если и было немного-влажными салфетками протерла и все...ну а внизу так они все пачкаются....наш папа просто тряпочкой протер и сново все чисто)

а у твоей можели вообще корзинка черная-может даже лучше-не так видно грязьку будет)))

0
03.11.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо за ответ ))))
0
03.11.2010
Belochka
Роман, 16 лет Москва
у меня такая в точности,белая,только колеса 4 а не 3. Пачкается,по боепм кожанные вставки. коляска хорошая.Идет мягко,не скрипит,мне нравится.Там все отстегивается для стирки,оочень элегантно и удобно. Увидела-влюбилась,купила в тот же день)))Хотя до родов месяц ещё оставался)))Единственное берегите колпак!))он не отстегивается для стирки,не ляпайте))

Для аккуратной девушки-самое оно!!
0
07.11.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо за подробный ответ ))))))) будем думать )))))) image
0
08.11.2010
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Я примерно такую же присмотрела))) Только фирма Riko Alpina, у нее колесная база уже  чем у этой...А так мне нра!!!  По снегу сказали что отлично проходит
0
03.11.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Блин , как же трудно определиться ............... Запуталась совсем !!! )))
0
03.11.2010
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Я сама очень долго присматривалась и перебирала много колясок))) но вроде остановила свой выбор на рико альпине, но внешне люлька и колесная база похожа на эту...
0
04.11.2010
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск
imageУ меня вот такая! я довольна! не маркая совсем! 
0
08.11.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо за ответ , Алиночка !!!!! Я такую в магазине раньше видела )))))) Я и не знала , что это та же марка )))))) 
0
09.11.2010
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза

image

0
03.11.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
image
0
03.11.2010
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва
красивая,но тебе не кажется что белая не практична?
0
03.11.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
хихихи !!!!! кажется , Танюшка ... Но так красиво !!!! )))
0
03.11.2010

у нас 3ДС была. сосбвоенным передним колесом.

тяжеловата, а в остальном - отлично все

0
03.11.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
пасибочки за ответ )))))
0
03.11.2010
Belochka
Роман, 16 лет Москва
мне кажется люлька там моловата в зиму.бывает и побольше//)
0
07.11.2010
татьяна
Алинка, 27 лет 1 месяцМашулька, 16 лет 4 месяца Могилев
У нас точно такая только серо-оранжевая.Очень классная.мы уже прогулочную поставили.
0
03.11.2010
Мне нравятся две коляски 2в1!!!! Какую выбрать??? ПОМОГИТЕ!!! Что скажите о коляске?

Похожие записи