Про подушку
МанежиНам скоро годик, но мы еще спим на сложенных в несколько раз пеленках. Купили подушку с синтепоном, дочка всю ночь вертелась - потела от нее ужасно, волосы прямо мокрые были. прошлось убрать. А какие у ваших деток подушки?
Влад
посмотрите такую, http://www.linen-line.ru/page/catalog/detskii_tekstil/poduchka_now , она льняная, аниталлергенная
04.10.2011
Ответить
Anutka
Купите ортопедическую подушку для детей ( они пониже чем взрослые), обычно продают в ортопедических салонах, как правило они есть во всех городах! И кстати у них наволочка в комплекте от которой головка не потеет!
03.10.2011
Ответить
СЧАСТЛИВАЯ
моя спит на обычной подушке уже давно,а когда маленькая совсем была, у нас быатакая полукруглая подушечка специальнодля деток, как валик в форме буквы С с какими-то штучками внутри,типа шариков.
03.10.2011
Ответить
Екатерина
думаю пока спит без подушки, пусть и спит, обычно дети сами начинают укладываться на подушку взрослого или что-то подсовыать и становится понятно, что уже подушка нужна. у нас синтепоновая.
03.10.2011
Ответить
Мананамадрид
моя без подушки спит... пробовали разные ни на одной больше получаса не лежала - выкидывала)))
03.10.2011
Ответить