Войти

Портативный DVD

Милана
Димуля, 26 лет 8 месяцевСашулькин, 19 лет 9 месяцевТоптыжкин, 15 лет Нижний Новгород
Я конечно не считаю, что это хороший подарок, на годик, но пишу не об этом. Хочу сказать какая потрясающая и неменимая, как оказалось, это штуковина! покупали год назад, по случаю поездки на машине на море и прелести ощутили сразу же, еще пока ехали домой из магазина.в отпуске пользовались им и на пляже и в машине и везде. когда приехали, он у нас ежедневно в ходу. иы его и к телекук подключаем и самостоятельно пользуемся. очень удобно смотреть кино когда все спят, фотки и т.д......мы ездили с друзьями и они купили своим детям тоже, но другой. у нас автозарядка есть, а у них на 2 пары наушников и с usb входом, для того чтобы с флешек читать, но нет автозарядника. в результате все их плюсы нам не требуются. а вот они без автозарядки очень страдали. у нас Toshiba http://www.domplazma.ru/index.php?productID=2571
0
04.10.2011
Катерина
Платошик, 18 летМирончик, 14 лет 8 месяцев Москва

у нас вот такой http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6223494&hid=90633 

мы довольны. понравилось наличие кронштейна для крепления к подголовнику.

0
04.10.2011
Гульфара
Алдияр, 20 летАделя, 15 летИнкара, 15 лет Атырау(Гурьев)
нам папа с эмиратов привез непонятно какая фирма, вроде какая то китайская дребедень, но так как мы часто ездим в сосоедний город( 500 км), а ребенок у меня гиперактивный. ну оч помогал, часа 2 сидели спокойно смотрели мультики, потом сами засыпали. теперь уже тока айпад, мы ж типа большие. а малявки еще слишком маленькие.
0
04.10.2011
anna
Тёмка, 20 лет 7 месяцевСашулина, 16 лет Москва
У нас Panasoniс зарядка держит 13 часов использования и есть кранштейн для крепления к подголовнику кресла.. Но на годик рановато вроде. мультики будете ближе к двум долго смотреть.
0
04.10.2011
Посоветуйте увлажнитель! Радионяня. Какую выбрать?

Похожие записи