Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 32 неделя Смоленск

Что лучше?

Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Одно другое не заменяет. Коврик хорош, когда дитё лежит или ползает, а гимнастический центр мотивирует ребенка подтягиватья или вставать и стоять, сначала на коленях (там 2 режима высоты ножек), потом - вообще стоять. Смотря какой у вас возраст.

0
15.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

У подруги доча вообще ковриком не увлекалась, а этот центр был ей интересен... По-этому и спрашиваю)))

0
15.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

undefinedЛучше всего - попробовать - придти в гости туда, гже это есть, и показать ребенку  Или взять погонять на пару дней. Мы из коврика уже начинаем выростать, а такой центр нам интересен..

0
15.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

я надеюсь, нам отдадут коврик))))))))

0
15.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
У нас от Фишер прайс гимн цент медвежонок. Дочка им интересуется с месяца. Улыбается, разговаривает минут по 20-30, я даже сама честно сказать не ожидала такой ее реакции
0
19.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск
Ваш медвежонок даже интересней того, что у меня на картинке.  Понравился)))))
0
19.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Дочка правда обожает, я его еле нашла в интернет магазине им потом же можно играть и сидя тоже. А пока маленькая лежит ударяет о мячик подвешенный и от этих ударчиков зажигается нос медвежонка красным светом и звучит зажигательная музыка
0
19.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск
Ой, как прикольно)))) Мне очень понравился))) Буду такой искать
0
19.10.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

я только про развивающие коврики читала,  а вот про такое чудо, даже не слышала. Мне кажется удобно, так как подрастёт и так же сможет им играть, а коврик на пару месяцев. Единственное, коврик можно положить на кровать, а этот "центр" я так понимаю только на пол можно поставить.

0
01.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Подружка и на кровати его хорошо размещает. Малыше же удобней на мягком лежать)))

0
01.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Гавана
У нас был коврик. Им перестали пользоваться, как начал кататься... А тут и стоячему есть чем заняться...
0
08.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск
И стоя, и лежа и сидя... )))))
0
08.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я вот тоже думаю по поводу этого 3 в 1 ! А вы что решили?
0
17.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск
решила брать 3 в 1. У подруги и то, и другое, ребенку 6 месяцев. С центром остается мин на 30-40, с ковриком и 5 мин не хочет лежать)конечно, каждый ребенок по разному, но мне кажется центр интересней)
0
17.10.2011
Мы отдали предпочтение все таки коврику от Tiny Love. Побоялись что к моменту когда станет ходить - такой вот гимнастический центр ему надоест...
0
20.10.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

У нас 3!! ковра и этот! С Этим мы до сих пор играем! От неё, когда она с ним лежала можно было отбежать, подперев подушкой, а вот от ковра не убежишь!

Жаль только, что синих сейчас нет :(((

0
09.10.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мариуполь
У нас такой ,малой очень нравится,разговаривает с ним,улыбается,вообщем занята на 20мин точно.Выбирали тоже между ковриком и тренажером,не жалею,что его выбрали.
0
08.10.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва
я купила такой же центр, только зеленый....сыночку нравится, играет с удовольствием и подолгу....
0
21.10.2011
Подвески для коврика Девушки, растолкуйте про развивающий коврик

Похожие записи