И я о том же....про зимнюю обувь

берите Суперфиты с гортексом, не прогадаете, и точно уж не замерзнете))))
10.10.2011
А мы коламбию тестировать будем. В том году куомой  и суперфитами довольна была. Куому на одни колготки в 20 градусный мороз носили и не мерзли, суперфиты у нас шли как демисезон, тоже довольна. Ни те, ни другие не промокали.
09.10.2011
Валенки. по-моему теплее ничего не придумали. а на слякоть у нас были Скандия. В этом году у нас все так же валенки, кроксы и экко
09.10.2011
демары не понравились. купили куому и в этом году купили ее же. носили только эти марки. за другие не скажу. демары носили в 1,5-2года и их же в 2.5-3. от активности ничего не поменялось. стелька после первого года свалялась. а если ее вытащить, то прямо за ней уже резиновая подошва. причем с углублениями..промокала нещадно! просто в мокром снегу там где "ткань" начинается. докупили простые валенки с калошами. все супер ) но на 3,5-4 года уже вид не айс ) купили куому. подошва толстая, полноразмерная и на высокий подъем, с липучками. все равно одевала носок, но за ребенка в саду перестала волноваться. девочки по лужам не прыгают, а пройтись по луже глубиной 1 - 1,5см позволяет подошва. обувь тек пока не для моей. она не активная. поэтому мерзнет. только на осень.
09.10.2011
Дочке покупала и бартек и викинги сейчас скандия очень нравятся. Всю обувь относили прекрасно не разу не замерзли, а вот Никитке в прошлом году купила демары тоже расхвалили- и о ужас в первый же день пришли с прогулки по снегу ноги не просто холодные а ледяные, а на слякоть вообще промокли., отходили в кожаных на нат.меху и валенки на мороз, в том году купила бартек и скандию.
09.10.2011
А ЕСЛИ РАССМАТРИВАТЬ ВИКИНГ И СКАНДИЯ,ЧТО ПО ВАШЕМУ ЛУЧШЕ?
09.10.2011
Одинаковые по теплу, скандия просто красивее смотриться.
09.10.2011
НАПИСАНО БУДЕТ МНОГО!РАССКАЗЫВАЮ-теплее демаров я не встречала пока!!!они реально теплые-хоть и выглядят не ахти!моей дочке почти 5 и уже сколько зим мы видели))))короче так-скандией была довольна когда носили 27 размер(ногам было тепло)но на мороз одевала демары,били у нас 3 зимы викинги-теплые(но на мороз демары)прошлую зиму купила я вновь скандию(но уже сапожки 30р)и о ужас ноги леденые и мокрые,я сначала думала потеет нога,потом стала одевать туда термоносок,но ситуация продолжалась,причем нога была мокрая не вся,а только мысок!!!!короче мы с соплями и болели видимо поэтому часто!причину понять не могла и слава богу наступила весна)и достаю я сейчас эти скандики и решила проверить,засовываю на пару сек мыски в таз с водой-имитирую слякоть и мокрый снег-я понимаю что это не резина-но в мембране я спец-но эта хрень-протекает!!!!не все модели а именно сапогом-высокие девчачьи!!!!секрет раскрыт!еду я в выходные за куомой и покупаю модель гламур ЭТОГО года,не прошлого и проделываю тот же эксперимент-и за 5 сек воды через швы просочилась вода и мои пальцы мокрые!итого я верю только викингам и демарам!!!!!Правда на эту зиму хочу купить обычную куому и нереально теплые морегоры.(просто демар больших размеров не делают а только до 28)
09.10.2011
спасибо за подробный рассказ=). По демаров много разногласий, кто то пишет наоборот мерзнет нога,кто то тепло в них, надеюсь с помощью ваших ответов смогу выбрать нужное. Пока в пользу викингов, от скандии  немного отхожу. Демары... такие они неуклюжие...сомневаюсь ,ч то сын в них вообщесможет пройтись))). А подскажи, где викинги можно в оочию померить, посмотреть?была в дет.мире, дочках и сыночках,мазекее и нигде их нет.
09.10.2011
ВИКИНГОВ НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ!БУДЕТ НОВЫЙ БРЕНД V-LUX,ВОЗМОЖНО НАЙДЕТЕ ОСТАТКИ!!!Я САМА ПОЭТОМУ МАЮСЬ  И НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ТЕПЕРЬ БРАТЬ-Я ВСЮ ЗИМУ С НИМИ БЫЛА ИХ У МЕНЯ МНОГО БЫЛО(((
09.10.2011
А мы купили v-lux, до этого не видел этот бренд, но понравилось как выглядят и качество. Покупкой довольны, ножка ребенка сухая. Из минусов - высокая цена, как у Эко, но мне кажется, что материалы качественнее. 
11.12.2012
покупайте викинги..моя тоже мерзлячка
09.10.2011
викинги-самые теплые,вторые-рейма или угги,по теплоте одинаковые,рейма более кондовые,угги помягче
09.10.2011
а викинги нужно одевать как то по особенному(синтетика и т.п.?)они для пожвижных детей?, а что рейма с уггами наравне по теплоте?
09.10.2011
девушки, сорри вклинюсь ) я мож чего не понимаю, но рейма - это ведь тек? если не двигаться, то и тепла там не будет. как же можно сравнивать обувь-тек и просто теплую-нетек-обувь?
09.10.2011
обувь-тек=двигаешься и тебе теплонетек=просто тепловикинги=тек+сильно утеплены, скандия=тек+чуточку меньше утепления, рейма, супер-фиты=просто зимние тек.куома=не тек+утеплены+толстая подошка, угги=не тек и супер утеплены, но подошва
09.10.2011
спасибо, Мария,так все сразу понятно!получается, что викинги форево)))
09.10.2011
да но цена )))))))))))) если бюджет позволяет. мы на куому ушли )
09.10.2011
Кто знает подскажите Peluche... у кого был?