Нашей малышке 4 месяца, вот я задумалась, а в какие игрушки Вы играете (или играли) в этом возрасте? У нас есть мобиль, коврик развивающий, погремушки. Может еще какие-нибудь игрушечки интересные развивающие посоветуете для 4-5 месяцев, а то все уже как-то ей надоедает, очень жду комментариев (можно с фото)!
у нас тоже этот банан - прямом поп звезда какая-то. ну и погремушка подсолнух, которая тоже у всех есть. еще нравится жираф Tiny love

а с недавнего времени вот это чудо от Playgro

из прорезывателей любим только самый простой авентовский

0
12.10.2011
Ответить
Вера, а если не секрет, Вы в магазинах игрушки покупаете или через интернет, и если так, то на каком сайте? А то я подсела все через и-нет заказывать)), а хочется сайт, чтобы как можно больше производителей представлено было! Спасибо заранее ))
0
12.10.2011
Ответить
в основном через инет, нет времени ходить по магазинам-то особо )
брала вот тут, хороший выбор - http://tinylove.ru/ и вот тут, здесь другие бренды - http://www.coolbaby.ru/shop/CID_71.html
0
13.10.2011
Ответить
Фото не могу вставить. Нам до сих пор нравится игруха тайни лав (tiny love) клубничка салли. Еще гвозлем программы были неваляшки котопые к коврику цепляются той же фирмы.
0
12.10.2011
Ответить
А у нас банан из той же серии тини лав огромным успехом пользуется))
0
12.10.2011
Ответить