Игрушки-погремушки!!!!

У нас еще есть дуга, мы туда подвешиваем игрушки как с самой дуги, так и с коврика. Прицепляем дугу к колыбельке (можно к коляске, автокреслу), деть радуется! =)
25.04.2011
мобиль над кроваткой есть?
25.04.2011
я своей вырезала черно-белые картинки и кубики (кстати, есть заготовки, если надо, могу сбросить на мэйл), она до сих пор играет и рассматривает
25.04.2011
Из бумаги???И как их показывала?Расскажи
25.04.2011
картинки развесила на дверце шкафа - когда носила ее на руках столбиком - пповорачивала ее в сторону шкафа - она с удовольствием рассматривала. Или садилась, ее клала себе на колени лицом к себе и в руки брала листочки с оставшимися рисунками - сверху ей показывала, шуршала ими, потом она начала руки тянуть к листочку. А кубики сначала планировала повесить на веревочку над пеленальным столом или кроваткой, но получилось, что я их сделала, положила на пеленальный столик (просто не успела повесить), а Лена начала лежа на спине и повернув к ним голову их руками сбивать. Потом папа ей начал строить из кубиков пирамидки, которые она с удовольствием сбивала. У меня здесь видно на фото http://www.babyblog.ru/user/eseninak/2323448
25.04.2011
Пришли мне пожалуйста заготовки моя почта katyazarybina@rambler.ru, а для 3 месяцев не рано?
26.04.2011
по-моему, нет, главное не показывать близко))) моей очень интероесно было,даже успокаивалась возле картинок  сейчас поугас интерес)))
26.04.2011
отправила
26.04.2011
да вроде до 4-х им на близкорасположенные предметы вообще не рекомендуется смотреть, дабы косоглазия не было...
24.04.2011
Ну,а в руки что можно дать,пластмассовые погремушки она не любит????
24.04.2011
ну дайте мягкие погремушки, прорезывалки... только толку-то? всё-равно выкинет... маленькая ещё!
24.04.2011
А прорезывалки,это которые для зубов?
24.04.2011
Ну да, в аптеках продаются. И скоро вам не помешают :))
25.04.2011
Спасибо большое за совет))))
25.04.2011
Почему выкинет-то? У нас играет, стучит ими, держит. И на коврик необязательно укладывать ребёнка так, чтобы дуги были перед глазами. В этом возрасте дети лучше всего видят на расстоянии около 30 см, мы на таком расстоянии и кладём на коврик.
25.04.2011
Играет - ну и замечательно, вам решать-то. Наверное мы разную литературу читали... в той, что была у меня, были рекомендации до 4-х месяцев над ребёнком близко ничего не подвешивать и близко не класть, дабы не развилось косоглазие.
25.04.2011
Игрушки из инета! Игрушки после года