подскажите, какие развивающие игрушки есть для ребёнка 4 месяцев, помимо погремушек? чего ещё лучше купить?
у вас девочка или мальчик)) а то имя вроде мальчика Матвей, а значок девочка)
А игрушки в 4 мес развивающие никакие рано еще, пусть наслаждается беззаботной жизнью младенчества
А игрушки в 4 мес развивающие никакие рано еще, пусть наслаждается беззаботной жизнью младенчества
0
11.09.2010
Ответить
Если вернуть время обратно, то купила -бы развивающий коврик (в нем уже есть игрушки) и ВСЕ, остальное позже.Удачи!
0
13.09.2010
Ответить
Мы любим пошуршать. А сейчас, в 5 мес ещё и попищать. Обратите внимание на латексные игрушки, особенно верблюд классный, всем деткам нравится. оч. удобный для маленьких ручек.
0
11.09.2010
Ответить