Войти

игрушки в 4 месяца?

Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
у вас девочка или мальчик)) а то имя вроде мальчика Матвей, а значок девочка)
А игрушки в 4 мес развивающие никакие рано еще, пусть наслаждается беззаботной жизнью младенчества
0
11.09.2010
Дарья
Матвей, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
вообще то мальчик, я просто туплю, не могу разобраться как значок изменить!!!!=(
0
24.09.2010
Дарья
Матвей, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
а то я смотрю он пока к игрушкам никак=) думаю вдруг не в то играем
0
24.09.2010
Если вернуть время обратно, то купила -бы развивающий коврик (в нем уже есть игрушки) и ВСЕ, остальное позже.Удачи!
0
13.09.2010
Дарья
Матвей, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
спасибо, мы как раз коврик и хотели
0
24.09.2010
Люля
Мишутка, 16 лет 2 месяцаРогалик с корицей, 9 лет 5 месяцев Москва
Мы любим пошуршать. А сейчас, в 5 мес ещё и попищать. Обратите внимание на латексные игрушки, особенно верблюд классный, всем деткам нравится. оч. удобный для маленьких ручек.
0
11.09.2010
Дарья
Матвей, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
мы тоже любим шуршать, пакеты наша страсть=)
0
24.09.2010
Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва
дочка играла в это http://www.babyblog.ru/user/kenty/884398
0
11.09.2010
Дарья
Матвей, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
спасибо попробую
0
24.09.2010
Игрушки в 3 месяца. Подарки на 1 годик

Похожие записи