Войти

Коляска Капелла

Алина
Вероничка-Дочка, 16 лет 9 месяцевМаргарита-Дочка, 15 летЛерочка, 9 лет 7 месяцев Балашиха
Была такая.Продала потому что в лифт не влезала,а отвезя на дачу проколола колесо и еле дотащила её до дома со спящим детём.
0
14.10.2011
Я тоже постоянно колеса прокалываю!
0
14.10.2011
Алина
Вероничка-Дочка, 16 лет 9 месяцевМаргарита-Дочка, 15 летЛерочка, 9 лет 7 месяцев Балашиха
с двумя детьми это просто кошмар(((У меня на даче теперь только пластик!
0
14.10.2011
Мы только вчера "переобули колесо" в автосервисе, они нас там уже знают все, вчера даже денег не взяли.
0
14.10.2011
Алина
Вероничка-Дочка, 16 лет 9 месяцевМаргарита-Дочка, 15 летЛерочка, 9 лет 7 месяцев Балашиха
Я то вы где колёса колите???
0
14.10.2011
Да фиг знает, заколебалась уже, вроде по асфальту гуляем
0
14.10.2011
Алина
Вероничка-Дочка, 16 лет 9 месяцевМаргарита-Дочка, 15 летЛерочка, 9 лет 7 месяцев Балашиха
Возьми капеллу-801,у неё все колёса пластик помоему(надувных точно нет)Только узнай размер шасси,а то они в лифт частенько не влезают.
0
14.10.2011
801 маленькие колеса, а мне нужны большие на зиму
0
14.10.2011
Алина
Вероничка-Дочка, 16 лет 9 месяцевМаргарита-Дочка, 15 летЛерочка, 9 лет 7 месяцев Балашиха
У меня 901 на неровной дороге чуть ли не переворачивалась.
0
14.10.2011
Ничего себе! У меня вроде пока нормально, вот за зиму переживать стала. Мы когда ее покупали, продавец в магазине сказал, что часто попадаются подделки, вот они хреновые. Незнаю правда это или нет.
0
14.10.2011
Алина
Вероничка-Дочка, 16 лет 9 месяцевМаргарита-Дочка, 15 летЛерочка, 9 лет 7 месяцев Балашиха
Подделка развалится быстро)А то что переворачиевается,это уж модель такая.Две зимы назад мы ездили на Дети-кватро,она трёхколёска,но колёса меньше и сама коляска компактнее.Отлично по сугробам ездили.И не переворачивались.
0
16.10.2011
Блин, наверно предется все таки на зиму что то другое покупать. А я тут видела девушку с коляской для погодок, дак у нее коляска встала на два колеса, малыш, который сидел взади, улетел прямо на затылок. Я раньше тоже такую хотела, правильно что не купила. 
0
16.10.2011
Алина
Вероничка-Дочка, 16 лет 9 месяцевМаргарита-Дочка, 15 летЛерочка, 9 лет 7 месяцев Балашиха
Это что за коляска такая?
0
17.10.2011
Двойная, друг за другом, маленький как бы сверху, большой пониже сидит.В интернете много таких продают.
0
17.10.2011
Алина
Вероничка-Дочка, 16 лет 9 месяцевМаргарита-Дочка, 15 летЛерочка, 9 лет 7 месяцев Балашиха
Я своих на Грако катаю.Обоих пристёгиваю,вроде пока без проишествий.
0
17.10.2011
Тоже для погодок?
0
17.10.2011
Алина
Вероничка-Дочка, 16 лет 9 месяцевМаргарита-Дочка, 15 летЛерочка, 9 лет 7 месяцев Балашиха
Ага.Спереди сидячее место,сзади горизонтальное.
0
17.10.2011
И как, удобная?
0
17.10.2011
Алина
Вероничка-Дочка, 16 лет 9 месяцевМаргарита-Дочка, 15 летЛерочка, 9 лет 7 месяцев Балашиха
Для дачи отличный вариант,там в магазин далеко идти.Корзина огромная.Колёса нормально и по камням,и по грязи,и по ямам ездиют.
0
17.10.2011
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва
ага, и у нас тоже,
0
14.10.2011
Алина
Вероничка-Дочка, 16 лет 9 месяцевМаргарита-Дочка, 15 летЛерочка, 9 лет 7 месяцев Балашиха
Я очень люблю трёхколёски,но дети очень вертлявые у меня(
0
16.10.2011
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва
у нас была 901- я покупала, думала вездеход, ошиблась. В январе продала, пока ещё не заюзана была.
0
13.10.2011
А что не понравилось?
0
13.10.2011
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва
Очень тяжёлая, на бордюр поднимаешь- она так и наровит набок завалиться, очень широкое нестандартное шасси- отсюда проблемы с лифтом и пандусом, не смотря на большие калёса очень непроходима- застревает на всех кочках ( это из=за маленького расстояния между передними и задними колёсами), коляска cam- 3-х колёсная- ехала без проблем, а я свою чуть ли не на себе тащила. в сложенном виде занимала весь багажник- больше ничего не положешь. Промучалась я 3 мес и продала- только жалко потраченные деньги..
0
13.10.2011
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Я согласна полностью!!! Самая валкая из моих 4 трехколеслк, самая не управляемая, невозможно возить одной рукой, зимой только блокировать переднее колесо, тогда она становится неповоротливой коровой! Даже по грязи плохо едит, Единственные ее плюс - это цена!!! Моему малышу в ней было не удобно, она у нас была с 9 до 11 месяцев и он ни разу в ней не уснул и сидеть отказывался, вечно съезжал и сидел криво, т.к. сидушка очень большая! Кап вообще оказался нам не нужен, т.к. не спящий ребенок отказывается сидет под ним!!!! А как только поменяла коляску, мы и сидеть в ней стали хорошо и спать опять по 3 часа на улице!!!

Вообщем Капеллу/ЖЕтем не куплю никогда больше! ЭТО ТРЕХКОЛЕСНОЕ НЕДОРОЗУМЕНИЯ!!!! И если у вас высокий рост, то будите постоянно пинать тормоз ногами!!! Я просто замучилась!

0
13.10.2011
Спасибо за ответ. А зимой вы на чем будете ездить?
0
14.10.2011
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи
На Бэби Джоггере или санках) Капелла для наших зим, если не чистят дорожки вообще не подходит)
0
14.10.2011
Прикольная коляска, сейчас фотки посмотрела в инете, в нашем городе я такую не видела
0
14.10.2011
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи
Я в нашем тоже)))
0
14.10.2011
А где покупали?
0
14.10.2011
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи
А здесь на ББ, в разделе продам/куплю, там новенькие коляски девочки продают, ну и дешевле чем в инет магазинах) Я у Анастасии брала)
0
14.10.2011
Надо посмотреть, спасибо
0
14.10.2011
Понятно, про вес я тоже согласна, не весит она 10 кг,, как написано.
0
14.10.2011
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва
Есть и плюсы- в ней ребёнку удобно и тепло спать, всё закрывается и никуда не дует- и если катать по асфальту и не тащиться по нечищенным дорогам- то вполне сносная коляска.
0
13.10.2011
я не катала капеллу, но насколько знаю по отзывам жетем все же получше будут по качеству, посмотрите призм к примеру, а у меня была ландер, мне кажется, эта коляска на зиму просто идеальная и недорогая 
0
13.10.2011
спасибо!
0
13.10.2011
дарёна
ванюшка, 18 лет 1 месяцАртёмка, 15 лет 10 месяцев Самара
у нас 901 очень довольны.купили в конце февраля,всё весению чачу прошли на ура.
0
13.10.2011
А у вас призм?
0
14.10.2011
дарёна
ванюшка, 18 лет 1 месяцАртёмка, 15 лет 10 месяцев Самара
Да.и кстити колеса сейчас уже на выбор дают либо надувные,либо имитация.у нас так было.
0
14.10.2011
Ева
Москва
А такую не хотите? http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1702850
0
14.10.2011
avtokreslo i kolyaska 2in1 dlya novorojdennyh!!! Прогулка весна-лето + ТЦ зимой

Похожие записи