Коляска Капелла
Я согласна полностью!!! Самая валкая из моих 4 трехколеслк, самая не управляемая, невозможно возить одной рукой, зимой только блокировать переднее колесо, тогда она становится неповоротливой коровой! Даже по грязи плохо едит, Единственные ее плюс - это цена!!! Моему малышу в ней было не удобно, она у нас была с 9 до 11 месяцев и он ни разу в ней не уснул и сидеть отказывался, вечно съезжал и сидел криво, т.к. сидушка очень большая! Кап вообще оказался нам не нужен, т.к. не спящий ребенок отказывается сидет под ним!!!! А как только поменяла коляску, мы и сидеть в ней стали хорошо и спать опять по 3 часа на улице!!!
Вообщем Капеллу/ЖЕтем не куплю никогда больше! ЭТО ТРЕХКОЛЕСНОЕ НЕДОРОЗУМЕНИЯ!!!! И если у вас высокий рост, то будите постоянно пинать тормоз ногами!!! Я просто замучилась!