Войти

чехлы для колес...

Juliannka
Младшенькая, 16 лет 5 месяцевСтаршенький, 23 года Жирновск

я купила обычные,и прекрасно одеваю их на переднее.Беру 2 чехла и одеваю их на встречу друг другу,с переди и сзади колеса.Прекрасно получается.Вот на фото немного видно.

0
17.10.2011
да видно!!!  спасибо большое за идею!!!   а то у нас с мужем уже мозг кипит)))))
0
17.10.2011
Juliannka
Младшенькая, 16 лет 5 месяцевСтаршенький, 23 года Жирновск
да не за ,что,я купила самые обычные чехлы за 150 руб.
0
17.10.2011
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва
0
17.10.2011
Juliannka
Младшенькая, 16 лет 5 месяцевСтаршенький, 23 года Жирновск
0
17.10.2011
и я так же)
0
18.10.2011
Juliannka
Младшенькая, 16 лет 5 месяцевСтаршенький, 23 года Жирновск
0
18.10.2011
Аллсушка
Давид, 19 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцев Москва

Да я тоже одеваю чехлы на переднее колесо 2 штуки, только на фото они по вертикале расположены стыком, а я по горизонтале одеваю, удобнее вывозить из квартиры

снизу одно, а с верху другое

Тоже с первым ребенком мучилась то газету подстелю то пакет одену, а когда вторую родила пришла идея

0
06.12.2011

да!!!   мы тоже уже купили...очень удобно!!!

0
07.12.2011
Оксана
Дениска, 27 лет 9 месяцевСашенька, 15 лет 8 месяцев Москва
я нашла вот тут, правда дороговато... http://www.kidiki.ru/catalog/aksessuary-k-kolyaskam_316.html
0
17.10.2011
поглядим!!!!!!!!  спасибо!!!!!!
0
17.10.2011
У кого была? Какой зимний конверт выбрать?

Похожие записи