Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

чехлы для колес...

Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск

я купила обычные,и прекрасно одеваю их на переднее.Беру 2 чехла и одеваю их на встречу друг другу,с переди и сзади колеса.Прекрасно получается.Вот на фото немного видно.

0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
да видно!!!  спасибо большое за идею!!!   а то у нас с мужем уже мозг кипит)))))
0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск
да не за ,что,я купила самые обычные чехлы за 150 руб.
0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск
0
17.10.2011
и я так же)
0
18.10.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск
0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Да я тоже одеваю чехлы на переднее колесо 2 штуки, только на фото они по вертикале расположены стыком, а я по горизонтале одеваю, удобнее вывозить из квартиры

снизу одно, а с верху другое

Тоже с первым ребенком мучилась то газету подстелю то пакет одену, а когда вторую родила пришла идея

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да!!!   мы тоже уже купили...очень удобно!!!

0
07.12.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
я нашла вот тут, правда дороговато... http://www.kidiki.ru/catalog/aksessuary-k-kolyaskam_316.html
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
поглядим!!!!!!!!  спасибо!!!!!!
0
17.10.2011
У кого была? Какой зимний конверт выбрать?

Похожие записи