особенно у кого пег перего gt3....может кто подскажет??? как на переднее колесо его одеть или какие-то специальные есть??? подскажите пожалуйста!!!!!!!
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность
Москва
чехлы для колес...
Мама двоих (16 лет, 23 года)
Жирновск
я купила обычные,и прекрасно одеваю их на переднее.Беру 2 чехла и одеваю их на встречу друг другу,с переди и сзади колеса.Прекрасно получается.Вот на фото немного видно.

0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
да видно!!! спасибо большое за идею!!! а то у нас с мужем уже мозг кипит)))))
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 23 года)
Жирновск
да не за ,что,я купила самые обычные чехлы за 150 руб.
0
17.10.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
и я так же)
0
18.10.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Москва
Да я тоже одеваю чехлы на переднее колесо 2 штуки, только на фото они по вертикале расположены стыком, а я по горизонтале одеваю, удобнее вывозить из квартиры
снизу одно, а с верху другое
Тоже с первым ребенком мучилась то газету подстелю то пакет одену, а когда вторую родила пришла идея
0
06.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
да!!! мы тоже уже купили...очень удобно!!!
0
07.12.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Москва
я нашла вот тут, правда дороговато... http://www.kidiki.ru/catalog/aksessuary-k-kolyaskam_316.html
0
17.10.2011
Ответить


