Конверт mansita toscana - как правильно использовать?

И у нас такой. Правда мы купили его когда сыну уже 4 месяца было. Лежал в коляске и не вынимали от туда, он большой и тяжелый) Мне кажется его не удобно в руках вместе с ребенком носить... Ребенка в него в комбезе клали. Если переживаете, что утонет, то можно молнии не до конца застегивать по бокам.
18.10.2011
У меня почти такой же...по наследству достался, я вот тоже понять не могу как можно малипусечку тада засунуть.....обрезать жалко....думаю может одеяло засунуть на дно чтоб малышка не проваливалась и усе:) или все таки обрезать.....вот делема
17.10.2011
Обрезать точно жалко мне...Потом ведь большой размер будет все актуальнее ))) Пожалуй, лучше провернуть с одеялом..))
18.10.2011
Я решила вот такой купить: он и на новорожденного и на вырост..... http://detki-plus.tiu.ru/p647334-konvert-lider-kids.html потому что мне с таким огромным конвертом сразу после родов не удобно будет...а вот этот и на маленького и на вырасшего ребенка налезет:)))
18.10.2011
у меня такой был. и есть. гуляли в  комбезе пилгуни изосфот и в конверте в коляске. при любом морозе тепло
17.10.2011
вообще-то такие конверты обычно в коляску вкладываются, а потом уже в него ребенок в комбезе. детишкам обычно нравится в таких конвертах - тепло, уютно, значит они хорошо спят) насчет выписки - есть резон, если на улице очень холодно (тогда вариант с одеялом актуален).  если вас беспокоит, что по длинне конверт большой, подложите в нижнюю часть чего-нибудь, например, пуховой платок, одеяльце, плотную пеленку, тогда ребенок не будет вниз съезжать
17.10.2011
Здравствуйте!у нас был немного другой, Кристовский. Отличная вещь))) года на 2-3 хватит.делали очень просто: клали конверт в коляску, на малышку одевали в ползунки с тоненькой рубашечкой или кофточкой, сверху осенний комбез и все) Гуляли так всю зиму, вплоть до 20-25 градусов. Не бойтесь, перекатываться и "нырять" в конверт не будет) Правда когда забирали пусечку из роддома, она и правда практически провалилась внутрь конверта)))
17.10.2011
помогите-подскажите, какой размер лучше выбрать для ребенка??? Расцветка зимнего комбеза