Доброго времени суток!
Подскажите, встал выбор коляски ROAN Marita или Stroller B&E Maxima...
Вроде обе нравятся, у кого есть такие или кто пользовался, было бы интересно почитать...
Заранее спасибо.
Доброго времени суток!
Подскажите, встал выбор коляски ROAN Marita или Stroller B&E Maxima...
Вроде обе нравятся, у кого есть такие или кто пользовался, было бы интересно почитать...
Заранее спасибо.
У нас марита. Из плюсов: ооочень большая люлька, отличная амортизация (легко укачать ребенка и никакие кочки\ямки не помеха), хорошо "идет" по лестнице,влезает в маленький лифт, большая корзина для покупок, красиво смотрится)
Минусы: тяжело регулируется ручка, достаточно шумно складывается капор, не удобный и не красивый прогулочный блок.
П.С. В целом удобная коляска, но если буду еще когда-нибудь выбирать люльку, буду брать с поворотными передними колесами, т.к. все время преподнимать что бы повернуть очень тяжело, а если еще и продуктов кг на 5 внизу и ребенок подросший, то коляску везет только муж, у меня уже сил не хвататет
Только сменили Роан Марита. Коляска с сепер-проходимостью, люлька большая, хороша для крупных детишек. В маленикий лифт панельной 9-ти этажки входит. По всем пандусам проходит.
Единственный минус в ней - это регулировки. Тормоз быстро забился пылью и потом очень тяжело нажимался. И таже песня с ручкой.