Войти

Краги или варежки?

краги за 3 года мы не одели ни разу и в этом видимо не соберемся, предпочитаем обычные варежки, вот сегодня купили аж двойные, а для таких малышей я краг вообще не понимаю, они и так еще не очень хорошо в границах собственного тела разбираются, а в этих крагах даже я ходить не могу. если просто спать, то без пальца, потому что в тех, где палец, палец все равно сложно найти :)) а  гулять за ручку я за обычные варежки, в них и мама лучше руку ребенка чувствует и рука не выскользнет.

0
24.10.2011
Занда
Сынок, 17 летМладший, 14 лет 6 месяцев Электросталь
Лучше варежки без пальчика,как на фото у вас,в год ребенок в основном все таки будет спать на улице,чем играть с лопаткой.Нам прошлой зимой было неудобно в крагах,да и сейчас в осенних крагах неудобно.Запястье не замерзнет,там же резинка,да и рукав куртки сверху.Прошлой зимой в основном проходили в двойных шерстяных варежках Скики,они удобнее одевались и лучше было держать лопатку,было несколько пар на смену,если намокнут,краги пролежали без дела.
0
24.10.2011
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 2 месяцаСладушка, 13 лет 11 месяцев Москва
А варежки вы имеете ввидуобычные вязаные? Просто в вашем возрасте мы в обычных мерзли, в крагах тоже мерзли, я делала так, одевала под краги (только в пальчик у краг не вставляла пальчик ребенка))) вязаные, не мерзли, т.е. и то и другое, если идет разговор про минусовую температуру, т.е. зиму. Если про сейчас, то в крагах лучше, в вязаных может мерзнуть еще.
0
24.10.2011
Alena_Fi
Максим, 15 лет 6 месяцев Москва

Вот и я думаю краги или варежки???

0
25.10.2011
Елена
Юля, 15 лет 7 месяцевАня, 13 лет 4 месяца Москва

мы все-таки решили купить варежки на эту зиму. сходила померить краги в магаз, не понравилось как сидят на дочке! И решила покупать пока обычные двойные варежки! Они гораздо мягче!

0
25.10.2011
Alena_Fi
Максим, 15 лет 6 месяцев Москва

Я тоже склоняюсь к варежкам. Одни мы купили - на сейчас, а к зиме что-нибудь потеплее выберем

0
26.10.2011
Елена
Дарья, 15 лет 11 месяцев Нахабино
Я вместе с комплектом Керри заказала краги, 0 размер, но они все равно очень большие, дочка даже не смогла руку в кулачке согнуть. Сдали обратно. Купила обычные - вязаные, двойные варежки.
0
24.10.2011
Юлиета
Илюша-Масюша, 16 летФедюша-Масюша, 11 лет 11 месяцев Москва
краги хоть и действительно не промакают..не продувают..Но нам в них не удобно((( Даже одевать неудобно..
0
24.10.2011
Ольга
Егор, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Однозначно краги!!!! Не промокают, не продуваются, ручкам тепло и сухо, хоть два часа в снегу копайся!
0
24.10.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 2 месяцаБожена, 15 лет 6 месяцевТаис, 15 лет 6 месяцев Актау
Я хотела краги... Одел и снег не попадет..
0
24.10.2011
Комбинезон или Конверт? Вопрос про шлем Reima

Похожие записи