Пол дня выбираю.. никак не определюсь .Пока из вариантов только OMRON NE-C28

А какой у Вас ингалятор? И довольны ли Вы им?
ps: не знаю в ту ли категорию... ничего более подходящего связного с медициной не нашла :((

У нас тоже Omron , только CX PRO. Покупали в 2005 году, может сейчас таких уже и нет. Очень довольны. Омрон вообще считаются одними из лучших.

Прочитала отзыв что от только от бронхитов,а насморк и боли в горле загоняет внутрь. Так ли это. Тоже выбираю ингалятор
так ведь насморк и боли в горле совсем другими способами лечат, а не ингалятором
У нас такой ингалятор! Вещь потрясающая!!! Детям делаем ингаляции в маске, а не через трубочку. Сидят себе как космонавты и телик смотрят. Он работает достаточно тихо. Я очень рада, что в свое время выбрала именно такой!
Спасибо!!! Уже купили :)) Сегодня тоже под мультики уже два раза ингалировались.. отличная штука! И Надийке уже намного лучше!
дд, вы довольны своим выбором? тоже щас выбираю ингалятор только не поймц=у в чем разница между ультрозвуковым и компрессорным?
Я больше чем довольна! Это отличный вариант за разумные деньги... большего и не нужно!
У нас точно такой же. Я очень довольна, 4 месяца пользовались часто, и уже давно не доставала)) вещь не заменимая, мне кажется благодаря ему мы перестали часто болеть))
Мы неделю назад точно такой купили, еще не пользовались, у меня у подруги такой , очень довольна, все отзывы про него пишут хорошие!
у нас один в один, как нарисован, очень довольны, это наша "палочка -выручалочка"!
у меня тоже такой, подарили недавно. правдо еще даже и коробки не доставала...
спасибо! а у вас пусть и повода не будет доставать его из коробки! :)
Мы тоже только им лечимся! Пока не купили, нам друзья дают, но точно будем покупать! Нам дают OMRON COMP A-I-R. отличный!!!!