Сначала хотела скороходы (питерская фабрика) но на детской площадке слышу разговоры в основоном про куому. Умом понимаю что фины г*вна не делают. Но в то же время скороходы из головы не идут (да и стоят в 2 раза дешевле) Может они и не хуже?
Нам 10 мес, пока не ходим, но думаю зимой начнутся первые шаги) и в чем мой малыш не замерзнет?
и какой размер нам надо? в см у нас 11.
спасибо!!!



ну да, я принимала непосредственное участие)) 

.они же достаточно громоздкие.....