Войти

Большая неваляшка "Веселый пингвин" (Fisher-Price)

Ксеник
Илья, 15 лет 8 месяцев Ханты-Мансийск

А вот нашему пингвин не очень, так и стоит один-одинешенек в углу.

0
12.11.2011
Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск

мы сначала очень хотели купить и уже пришли в дет мир за ним и оказалось он не мягкая игрушка как мы думали а просто как шарик надувной обшитый, и для него 1600 как-то много, в итоге ушли с кубиками кс кидс-вот это забава как вывалишь их все на диван)

0
12.11.2011
Ксеник
Илья, 15 лет 8 месяцев Ханты-Мансийск

А я по глупости почему-то думала что в этого пингвина надо шарики закидывать и мзыка будет играть, когда дед ездил в командировку нас  спросил какую игруху взять, я и брякнула первое что вспомнила, и очень была удивлена когда он привез нам это чудо. Простая неволяшка. если бы вживую видела не взяла бы.

0
12.11.2011

на спинке есть клапан, надували сами, всмысле ртом) Игрушка нам ооочень нравится

0
30.10.2011
Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск

ой хорошо, а то собираемся купить, в инете в описании написано надувать ручным насосом 60

0
30.10.2011
Ольга
Маша, 26 лет 6 месяцевЗоя, 15 лет 7 месяцев Мытищи

Прикольная штука)) нам нравится, нам подарили, но сама врят ли бы купила, т.к. дорого

0
30.10.2011
Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск

а как вы ее надували?

0
30.10.2011
Жирафик Софи - имеет ли смысл тратить деньги? Короба для игрушек

Похожие записи