

девочки у кого такая поделитесь впечатлениями)







девочки у кого такая поделитесь впечатлениями)





А вот нашему пингвин не очень, так и стоит один-одинешенек в углу.
мы сначала очень хотели купить и уже пришли в дет мир за ним и оказалось он не мягкая игрушка как мы думали а просто как шарик надувной обшитый, и для него 1600 как-то много, в итоге ушли с кубиками кс кидс-вот это забава как вывалишь их все на диван)
А я по глупости почему-то думала что в этого пингвина надо шарики закидывать и мзыка будет играть, когда дед ездил в командировку нас спросил какую игруху взять, я и брякнула первое что вспомнила, и очень была удивлена когда он привез нам это чудо. Простая неволяшка. если бы вживую видела не взяла бы.
на спинке есть клапан, надували сами, всмысле ртом) Игрушка нам ооочень нравится
ой хорошо, а то собираемся купить, в инете в описании написано надувать ручным насосом 60