Коляска CasualPlay S4

мы такую катали коляску , у подруги пару раз брали, очень удобная, ничего не сползает, колеса большие, поэтому снег не забвиается
31.10.2011
спасибо
31.10.2011
У меня тоже была аналог.Я им осталась довольна)))) Можете у меня в дневнике о ней почитать)))
30.10.2011
спасибо
30.10.2011
нам дали  покатать аналог этой коляски - геоби. Один в один такая же. По мне так она очень тяжелая. Ребенок там не сползает, сиденье удачное! (у нас в маке постоянно сползает). Насчет зимы не знаю, меня мучают смутные сомнения что двойное колесо по каше будет буксовать. Если бы я покупала коляску, то брала бы с передним одинарным колесом.
30.10.2011
спасибо
30.10.2011
Откатала на такой  2 зимы. лучше  брать с одинарными передними колесами. Ужас  я  с ней намучалась. передние встают раком и  фиг их повернешь. Если ребенок  выше 80 см, то под кап не влезет. короче море недостатков  в коляске (если что то я откатала 7 колясок, так что есть с чем сравнить). Вертикально положение могло бы быть более вертикальным) Приходилось подкладывать подушку в противном случае ребенок сползал вниз. 
31.10.2011
На капюшоне странное окошко в открытом виде нигде не фиксируется и оно у нас треснуло на морозе.После 1,5 лет использования поняли, что фиксатор переднего колеса не работает, хотя мы им и не пользовались никогда. Зато  мешок у них отличный. ну и конечно идет очень плавно если сугробов нет и каши на дороге.
31.10.2011
Спасибо большое)
31.10.2011
ой запутали... Коляска на зиму!SOS