Пряничные новогодние игрушки,совсем как настоящие! По адекватной цене в магазине OBI,в этом году у них очень хороший выбор. Теперь на кухне у нас будет красоваться маленькая пряничная елочка
Пряничные новогодние игрушки,совсем как настоящие! По адекватной цене в магазине OBI,в этом году у них очень хороший выбор. Теперь на кухне у нас будет красоваться маленькая пряничная елочка
Сууупер!!! Машуль, где же ты раньше была??? Мы в выходные были в Меге. Я зашла в Икею, купила пряничный домик, имбирное печенье для елки.... А в ОБИ не пошли. Народу много. И решили, что до НГ уже и не поедем туда.... А такие игрушечки .... придется ехать :))
Я маловато взяла,тоже еще поеду. На кухне всегда еловую гирлянду вешаю,ее хочу тоже такими украсить. Это на Боровском шоссе,по МКАД не очень далеко от Меги,а то говорят они не везде есть.
Надо, наверно, посмотреть в других магазинах.
Мы ёлку в этом году решили купить искусственную. Раньше все время живые ставили... Но с каждым годом они все хуже и хуже. Запаха нет совершенно. Те, которые по-приличней стоят немерено. А палки с елочного базара брать не хочется. Так что будем смотреть красивую, хоть и не живую :)) Уже начали шарики новые покупать :)
тьфу ты блин. думала сами напекли. только потом прочитала про оби.
оч оч клевые. сколько стоит набор?
а ну там они рядом нужно будет съездить ...я просто тут на бб видела девочка предлагает Домики у нее 1000 р...там не знаешь сколько?
Сделайте сами:))))))))!!!!!!!!!!!!
Мы вот недавно пекли пряничный домик!)))))) Я здесь не писала об этом, только в жж
Вот такой:
Спасибо,Катюш! Я пеку,но эти не настоящие,а настоящие придется печь каждый день
Классные какие!!!! надо ехать срочно, а то ничего не достанется))))))
Мне уже сказали,что они не о всех ОБИ, я на Боровском шоссе покупала.
это хорошо, как раз этот к нам ближе всего)))
Маш,супер,мне нравится)А где они там?на выходных как раз были в ОBI,купили кое что для дома и гирлянды красивые, пышные, карнизы украсить .А пряничков не встречала
Да,и еще...видела вашего нового питомца,на балконе который)))
Это новый на Боровском шоссе,он такой огромный,2 этажа. Возможно что и ассортимент отличается от других филлиалов.
а у меня такие настоящие будут
спасибо за картинку, новые идейки подкинули
На здоровье! Я настоящих тоже добавлю,но печь их придется каждый день
я в прошлом году заказывала настоящих пряничных человечков тут Все были в восторге!
Ух ты! Спасибо! Правда с моими детьми эти украшения провесят от силы пару дней