Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Выгуляли наши EMU!!! Остались довольны.

Мама девочки (16 лет) Балабаново

Сонь, ты мне напомнила про термоноски))) мне почему-то казалось, что ты термобельем занималась))

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Нет, я просто его искала и много про него демогогии разводила:))))

0
11.11.2011
Мама девочки (16 лет) Балабаново

аааа)) а ссылочкой не поделишься , где в итоге нашла)))

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

joha ru

0
11.11.2011
Мама девочки (16 лет) Балабаново

пасиб)

0
11.11.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Дмитров

Здрувствуйте! Наткнулась на ваш пост:) Я в поисках теплой обуви сыну, вот думаю эму купить. Скажите пожалуйста вы остались довольны сапожками и как они держат тепло, если ребенок мало двигаеться? И у вас обычная модель или премиум? спасибо!)))

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Если покупать, то которые премиум.

Как единственную обувь на зиму я бы их не советовала, все таки на сырость  и очень мокрый снег они не пойдут.

Мы носили с термоноском шерстяным Йоха ноги были теплые всегда.

Но у нас были и вторые ботинки виккнг.

0
16.10.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Дмитров

У нас еще куома есть, но в них ноги теплые если только ребенок двигаеться, а мне еще нужен вариант когда в коляске сидит чтоб не мерзли ноги. А у вас премиум, да, они теплее обычных думаете?

Спасибо.

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Думаю, что теплее.

0
16.10.2012
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Соня, у Вас доча прелесть, уги  классные! И комбез тоже, а что это за фирма комбеза, выглядит очень теплым? Aviva?

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо! Да, авива. Я о нем с прошлого года мечтала:)
0
11.11.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Сонь, а это на Вас 80 размер? Вы извините если не в тему. Просто уже замучалась не могу свою одеть. Ну мы еще только ростом 72 см. не знаю какой брать. А они на стройных деток7

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Рост у ребенка 82-83 см взяла размер 86. Без большого запаса, то что надо. До весны хватит, на 2 сезона все равно не купишь:)

Он не сильно широкий, на талии есть регулиторы, можно затянуть.

Второй у нас ХУППА раздельный тоже 86 тоже мне нравится.

0
11.11.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Клевые:))как с размерами у них,в размер??

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Надо по таблице в см смотреть, там похоже на правду.

НО! некоторые размеры есть сдвоенные 25/26 и 29/30.

У нас нога 14 см, 24 размер 14,8 см прямо по ноге, если с запасом до весны брать, то можно и 25/26, я такие сначала взяла, но потом пришлось их подарить крестнице,

В выходные настали холода, а в пристрое были только 24 вот их мы и одели. Перезаказывать уже не буду, нормально проходим. Термобелье из мериноса еще купила, так что как капуста 100 портков и носок одевать не будем.

0
10.11.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Да спасибо,таблицу я смотрела,просто не всегда они в действительности совпадают.:))теперь проще определиться,спасибо:))Дочка модница:))

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!!

Но вы смотрите в 1,5 года нога быстрее растет, я чутьли не раз в 1,5 мес сандали меняю.

Если что 27 и 28 есть в наличии в Москве:))

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Сонь, а кой у вас размер?

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Маша, по стечению обстоятельств получился 24, но он ей прямо впритык без запаса.

Наши 25/26 пришлось подарить:) Хотела себе вновь заказать, но настали холода, а выйти не в чем было.

Поэтому будем в 24 ходить:))) Сандали дома носим суперфиты 23, а редикет 22.

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Блин. нам 24 большооой. Пока не носим))) Сколько ножка у вас по стельке в см? У нас 14 см, но пока угги велики.

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У Янки тоже 14 см, она когда идет там прямо пальчик видно, если бежит.

А ЭМУ 14,8 см. Так что на теплый носок вообще по ноге.

Они просто по подошлве больше чем ваши предыдущие, обьемнее тебе в сравнеии может и кажется что велики?

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Ну может. А вообще они мне оч нравятся! Такие мягкие пушки))
0
10.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мы тоже с ребенком в EMU:) Довольны:) Если кому интересно, в ноябрьском номере Cosmopolitan Shopping есть скидочная карточка на 20% в http://emubloch.ru/ Получаются детские угги 3900руб, мои около 8 тыс:)

0
10.11.2011
Помогите найти шапку к этому костюму Eli 1957. Кто покупал?

Похожие записи