Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Мюнхен

Ищу игровую палатку - возник вопрос

палатка haba
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Копенгаген

Я тоже Соне хотела такую купить  летом, но потом мы как-то в Икеа были на их игровой площадке, так она побоялась лезть в такую палатку.)). И в тоннель тоже)). Но, конечно, со временем процдет - еще не вытащить будет, но пока решила не покупать)). Вы уже пробовали Сашу в такую пустить поиграть? Нравится? а то будете, как мы - трусишками))). я думаю сейчас про маленький бассейн, который шариками заполнен - мне кажется, от такого она в восторге будет, потому что появился интерес к мячикам)). Удачи тебе в поиске!))

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

Анюта, привет!:-) Были сегодня у знакомых после обеда - у них палатка из Икеи  - нашему прямо так понравилось! Заползал выползал и сидел там внутри хихикал:-)))) А как я залезла внутрь - так вообще счастью человека не было предела. Так что буду точно брать. Надо только с моделью определиться - выбор к  сожалению очень плох. На российских сайтах интереснее палатки. На наших - всего три модели которые более менее понравились:-(

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Копенгаген

Посмотри на ебей.

Или вот здесь (вроде большой выбор) http://www.mytoys.de/catalog/search?query=Spielzelt&productsPerPage=20

Это сайт, с которого наши девчонки заказывают в Данию

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара

ИМХОПо первой ссылке видно что без дна) А от 3-х лет практически на всех игрухах пишут)Страхуются)

А по 2 ссылке,мрачноватая палатка( Сынулька не испугается такого маленького закрытого пространства?

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

Мда, без дна это конечно никуда не годиться....

А второй и правда мрачный, вы мне написали и я заметила что он мрачный:-)

Вот такой вариант еще рассматриваю: Вроде и просторный и веселый и с окнами

http://www.mytoys.de/WORLDS-APART-Bob-der-Baumeister-Spielzelt/Spielhäuser/Spielen-im-Freien/KID/de-mt.to.ca02.17.09/1875955

0
15.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
вот тут посмотрите - я тоже такой покупкой озадачена, тут выбор большой - теперь и не знаю что выбрать! в живую я в Детях много видела, хотя мож сейчас и поубирали..

http://www.elephant.ru/index.php?type=40

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

ой, некоторые прямо очень понравились!!!! Но только мы живем не в России, а в Германии. Что-то на наших сайтах выбор победнее:-(((

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет)

а как вам такая? тоннель есть, детям помладше обычно нравится.

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

Вот типа такой но без тунеля и другого цвета я бы прямо с удовольствием взяла. Буду искать дальше. У нас что то выбор на сайтах не очень - все одни и те же фирмы и модели. Мы живем не в России, а в Германии.

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вельск

У нас почти такой как на второй ссылке, только голубой и с 2-мя окошками.В ней конечно жарковато! И еще она у нас перекосилась немного на бок, хотя используем ее еще совсем немного

0
17.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Ванино
Я сыну решила на годик купить домик. В инет-магазине присмотрела в виде автомобиля с шариками. Могу скинуть фото.
0
16.11.2011
Выбор манежа манежу быть или не быть...

Похожие записи